FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Полицейский года Полицейский года 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,...
Тяжела и неказиста жизнь велосипедиста

Тяжела и неказиста жизнь велосипедиста

26512
20
2
Наступила осень, а это значит, что скоро закончится и велосезон. Осталось буквально несколько недель, в течение которых ещё можно выгулять своего двухколёсного друга. В этой подборке мы вспоминаем обо всех опасностях и невзгодах, которые подстерегают велосипедистов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
131
Анатолий 9 лет назад
Перегоняю японские велосипеды с Владивостока в Москву :)
Показать 1 ответ
402
Евгений Борис 9 лет назад
появление в очередном парке велодорожки вызывает у меня желание держаться от этого парка подальше.
141
Pedalkin Caution 9 лет назад
они выгрызают дорожное полотно?
458
Alex 9 лет назад
ну а что вы хотели. Велосипидисты - одни из первых врагов государсва.
1) не пользуются машинами, тем самым подрывая экономику нефтедобывающей промышленности + не платят страховку и налоги за машину
2) постоянная езда на веле укрепляет здоровье. Следовательно, велосипед наносит вред всей фарма экономике.
3) из-за крепкого здоровья живут долго. Им еще и пенсию платить надо в старости.
Уже пора вводить против них санкции. А вы хотите, чтобы велодорожки для них строили.

PS Я сам заядлый велосипидист )))
141
Pedalkin Alex 9 лет назад
да-да. есть такое дело. они очень заботятся о своем здоровье. одевают шлем, наколенники-налокотники и несутся по тротуару вреди пешеходов, которые без шлемов, наколенников и налокотников, имеющих наглость гулять по тротуару с детьми без шлемов, наколенников и налокотников.
им же впадлу смешаться перед пешеходным переходом - перед обычным, что перед подземным - катаются, как по дороге. но им же можно - они о своем здоровье заботятся. опять же - шлемы одели, наколенники, налокотники.
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
85
Парень без страха.....а почему в конце все черно-белое ? Доездился ?
Комментарий удален
−2
Показать ещё 39 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?