FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Колбаса вареная, домашняя

Колбаса вареная, домашняя

35418
2
На выходных снова немного позанимался сыроделием и колбасированием, ну сыр сыром, сварил очередной Российский, стоит сохнет себе, тут такое дело, что понять получилось что или нет можно будет еще только через пару месяцев ... жена начала ворчать, делаешь делаешь, а есть нельзя :) сделай колбасы что бы детям что поесть в доме было :) :) :) ... ну сделал по запросам трудящихся так сказать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
233
Сергей Тарасич 9 лет назад
Мои колбасные изделия(только соль,перец черный,чеснок и семена горчицы).
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Андрей 9 лет назад
Подскажи пожалуйста,ты пишешь,что набиваешь в оболочку и сразу подвергаешь термической обработке,а разве не надо,после набивки,ее выдержать в холодильнике около 12 часов?
130
Olga Olga 9 лет назад
Брехня. На фото магазинная колбаса полукопченая. Где фото пошаговые всего процесса, с показом, как из вареного мяса у него получился сформированный промышленной машиной батон КОПЧЕНОЙ колбасы в духовке?
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
444
А вы как в оболочку набивали? У вас аппарат специальный есть? Или руками? (это просто тупик, фиг набьешь) И какая оболочка была? Кишки что ли на рынке покупали?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
204
Ники Инхьюман Andrey Belousov 9 лет назад
Понятно, я как раз мейто и пользую, но после пары неудачных раз приготовления молодого, делаю только брынзу
204
Ники Инхьюман Andrey Belousov 9 лет назад
Делал 3 раза, после пресса когда на вызревание ставил, все время через некоторое время плесень, поэтому теперь делаю брынзу, ее просто сьедаем быстро
1
Мля пошел к Холодильнику.Кто со мной?
301
Sergey Zuban Алексей Белицкий 9 лет назад
Я уже от туда-Дрогобычская на дровах.Щас или спою или лопну
368
abvas 9 лет назад
Не наезжайте на автора. Человек делает отличную колбасу. И на фото его колбаса, а не купленная в магазине. Просто описание он дал для людей хоть что-то понимающих в этом деле. Я имею в виду людей которые занимаются домашним колбасированием.
Тут много вопросов, потому что люди этим не занимаются. Хотите узнать тонкости читайте спец.сайты. Я это без сарказма говорю. У меня колбаса такого типа получилась со второго раза, первый раз отекла. Потом залез на ЕМКОЛБАСКИ, читал его неделю и потом все получилось. Очень там много тонкостей, на которые автор уже не акцентирует внимание, и делает многое на автомате.
А сам рецепт правильный и колбаса выглядит отлично.
Показать ещё 48 комментариев (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?