FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
Открытие памятника Ю.А. Гагарину

Открытие памятника Ю.А. Гагарину

1833
8
Вчера, 2 сентября 2016 года, состоялось торжественное открытие памятника Юрию Алексеевичу Гагарину в Датском Техническом университете.
Это первый памятник Гагарину на территории Дании.
Памятник открыли Андреас Могенсен, первый датский астронавт и Сергей Волков, первый в мире космонавт во втором поколении.
×
Метки: Дания   гагарин   космос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
Harguna 9 лет назад
Гагарин очень многое сделал для нашей страны. Поэтому открытие ему памятника считаю совершенно правильным.
25
Penny 9 лет назад
"Знаете, каким он парнем был? Тот, кто тропку звёздную открыл..."
−12
POLluks Трелони 9 лет назад
ну да, что ни совок то знаток истории )))

Надпись "ссср" нарисовали кисточкой в автобусе перед самой посадкой в корабль, поэтому и на большинстве фоток он без надписи.

вот еще некоторые факты -
О полете Гагарина нет никаких доказательств, известные кадры Королевское "ключ на старт" Гагаринское "поехали" это постановка, и ссср это не скрывал. Недавно это подтвердила дочь Гагарина.

Подробности полета ссср тщательно скрывал потому как это был позор а не триумф. НАСА всегда публиковала свои планы, у них уже запланирован первый полет человека в космос, а у нас сплошные аварии. За три недели до пиндосов мы решаем запустить смертника на абсолютно не готовой ракете, у которой даже нет системы приземления.
Но Гагарин согласился, более 100 нештатных ситуаций, вылет на 150км выше запланированной орбиты, не отделение спускаемого аппарата и т.д.
Просто чудом Гагарин выжил и выпрыгнул на парашюте. Этот факт лишает этот полет статуса полноценного космического полета.
вообще история космоса ссср это полный технический провал советской системы и героизм личностей типа Гагарина.
Насколько убогим был советский космос смотрите на ютубе "Сгоревшие заживо" где советские космонавты рассказывают правду.
Комментарий удален
−157
23
Ирина Карелина 9 лет назад
приятно, когда на Родине принца Гамлета чтят и советских космонавтов.
Показать все 6 ответов
276
Где же теперь такие люди , перевелись почти
Показать ещё

На что жалуетесь?