FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... Девочка мешает учительнице вести урок Девочка мешает учительнице вести урок В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Бывшего депутата Госдумы Вороновского отправили в СИЗО Бывшего депутата Госдумы Вороновского отправили в СИЗО Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайский студент управляет летающими мечами Китайский студент управляет летающими мечами В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Toyota обновила роскошный седан Century впервые с 2018 года Toyota обновила роскошный седан Century впервые с 2018 года
15 тревожных фактов о змеях, которые вы предпочли бы не знать

15 тревожных фактов о змеях, которые вы предпочли бы не знать

43925
15
Почти все опасаются или не любят змей. Есть три типа людей: 1% змей обожает (берут на ручки, играют, заводят дома), 94% хотели бы держаться от них подальше. И есть 5%, которые боятся змей больше всего на свете. У каждого есть такой друг: кивни на любой шнурок – ой, змея! И все, он уже визжит и в ужасе удирает. Таким легче умереть, чем остаться в комнате со змеями. Но многое ли мы знаем о змеях? Большинство не знает почти ничего — давайте это исправим.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
272
Stanyslav Rjevskiy 9 лет назад
С черной мамой?
83
Tashpix 9 лет назад
Автор, кто такие "герпентологи"???
Это гибрид герпетологов и серпентологов, видимо?
331
MashaKa ВОВЧЕГ 9 лет назад
Мышами кормите?
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−17
Показать ещё 67 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?