FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Пушистый хитрец Пушистый хитрец Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠
Вы дали мне мало "на чай"

Вы дали мне мало "на чай"

90385
2
Сидели с партнерами на окраине Москвы в неприметном таком "типа итальянском" ресторанчике, название которого уже и не вспомню. Пообщались, поужинали. Расплатились, а официант без церемоний пробубнил: "Я что, плохо вас обслуживал?!" В том плане, что как вам, буржуям, не стыдно оставлять на чай 500 рублей?! Вы что, козлы, совсем тут ох*ели от своих дел?

Источник:

Метки: на чай   рестораны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
805  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
obogrevatel 9 лет назад
Не знаю как в Москве, но в Питере работал офицантом в одном нормальном кафе Карл и Фридрих, где посетители расплачиваются картой и не дают чаевых налом - вполне нормлальное картина. И чаевые в России всегда были и БУДУТ опцией. А за то что офицантишка пришол и еще чето хочет, наверно привык что там все ходят с прессом из 5-ти тысячных это норма....Надо было ему еще дать в харю за такое хамство....
12
Не в тему о чаевых. Последнее время бесит часто встречающееся словосочетание "а вот в развитых странах". Это утверждается пишущим, что он находится в неразвитой. М-да!
265
ff4 Alf 9 лет назад
хм... не задумывался даже... теперь буду стараться не оставлять чаевые)))
Комментарий удален
−156
Показать ещё 58 комментариев (из 780)
Показать ещё

На что жалуетесь?