FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
Свидомитам посвящается

Свидомитам посвящается

10813
4
Читаем и впитываем. Это предстоит доносить до сознания наших детей. Нам надо учиться благопристойно интерпретировать подробную страшную правду о злодеяниях героев-бандеровцев зварыче-хоружевской нации.
Подробные материалы о борьбе "героев нации" на этой земле с мирным населением можно легко нарыть в любом поисковике.
Метки: СССР   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−80
ПудингВладимир 9 лет назад
Как же меня раздражает эта [мат] лживая российская пропаганда. Нет, серьёзно, я вообще ни разу не оправдываю преступления упа, так же как и многочисленные преступления большевистского режима, которому эта упа в подмётки не годится по масшатабам злодеяний. Ну реально, жертвы только голодомора, причём не только на Украине, исчисляются миллионами, ну и где теперь эти упа со своей сотней тысяч от силы ? А главное с какого перепоя они бандеровцы, если Бандера во время этих событий сидел в немецкой тюрьме ? Ну чисто по-логике он не имел к этому никакого отношения, и там были свои "герои", типа Мельника или Шухевича. А Бандера- это чистоплюй, даже сотрудничеством с немцами особо мараться не захотел, за что собственно и сел. И ведь вся эта информация находится в свободном доступе, и сразу понимаешь насколько лжива и беспринципна кремлёвская пропаганда, насколько хотят эти мрази целый народ обозвать фашистами, хотя фашисты по всем признаками именно кремляди
39
Впитываем друзья, впитываем!
Показать все 7 ответов
−4
Ингварр User_1263442 9 лет назад
так уже и напитались, всякого говна брехливого, одного твоего комментария хватило.
оно у тебя на редкость едрёное , говно твоё брехливое,до тошноты прямо...
158
TOE Александр Бадулин 9 лет назад
не ерничай, нацисткий недобиток
Комментарий удален
−8
158
TOE Александр Великий 9 лет назад
отсебятиной не занимайся, достаточно доказанных фактов.
6
Indrik Sacbe 9 лет назад
До конца не дочитал - невозможная жуть....
39
Казябр 9 лет назад
хохложопы...
Комментарий удален
143
Показать все 9 ответов
39
Казябр sevasT24 9 лет назад
Хорошо висят.
39
Александр Лисичников sevasT24 9 лет назад
Зачем грызть себе вены, если впереди более лёгкая смерть? Скажи, поцреот.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−131
Татьяна Андрей 9 лет назад
Вы чего учите меня как жить, с кем общаться и дружить??? Вы кто такой?
−131
Татьяна Андрей 9 лет назад
Нормальная тема.Круто повернули. Это вы ярлыки развешиваете.Всех украинцев под одну гребенку.По ходу ни от большого ума вы это делаете..
−131
Татьяна Андрей 9 лет назад
Мдя)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−34
Арабеска Андрей 9 лет назад
Ты или наивный,или дураком прикидываешься.Масса информации по всему миру сливается средствам массовой информации за вознаграждение.
85
Бахытжан Нурмуханов Андрей 9 лет назад
Да, эта фраза сильно настораживает.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?