FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Парни жестоко разыграли знакомого Парни жестоко разыграли знакомого Страдающее средневековье Страдающее средневековье Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
Свидомитам посвящается

Свидомитам посвящается

10822
4
Читаем и впитываем. Это предстоит доносить до сознания наших детей. Нам надо учиться благопристойно интерпретировать подробную страшную правду о злодеяниях героев-бандеровцев зварыче-хоружевской нации.
Подробные материалы о борьбе "героев нации" на этой земле с мирным населением можно легко нарыть в любом поисковике.
Метки: СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−80
ПудингВладимир 9 лет назад
Как же меня раздражает эта [мат] лживая российская пропаганда. Нет, серьёзно, я вообще ни разу не оправдываю преступления упа, так же как и многочисленные преступления большевистского режима, которому эта упа в подмётки не годится по масшатабам злодеяний. Ну реально, жертвы только голодомора, причём не только на Украине, исчисляются миллионами, ну и где теперь эти упа со своей сотней тысяч от силы ? А главное с какого перепоя они бандеровцы, если Бандера во время этих событий сидел в немецкой тюрьме ? Ну чисто по-логике он не имел к этому никакого отношения, и там были свои "герои", типа Мельника или Шухевича. А Бандера- это чистоплюй, даже сотрудничеством с немцами особо мараться не захотел, за что собственно и сел. И ведь вся эта информация находится в свободном доступе, и сразу понимаешь насколько лжива и беспринципна кремлёвская пропаганда, насколько хотят эти мрази целый народ обозвать фашистами, хотя фашисты по всем признаками именно кремляди
39
Впитываем друзья, впитываем!
Показать все 7 ответов
−4
Ингварр User_1263442 9 лет назад
так уже и напитались, всякого говна брехливого, одного твоего комментария хватило.
оно у тебя на редкость едрёное , говно твоё брехливое,до тошноты прямо...
158
TOE Александр Бадулин 10 лет назад
не ерничай, нацисткий недобиток
Комментарий удален
−8
158
TOE Александр Великий 10 лет назад
отсебятиной не занимайся, достаточно доказанных фактов.
6
Indrik Sacbe 10 лет назад
До конца не дочитал - невозможная жуть....
39
Казябр 10 лет назад
хохложопы...
Комментарий удален
143
Показать все 9 ответов
39
Казябр sevasT24 10 лет назад
Хорошо висят.
39
Александр Лисичников sevasT24 10 лет назад
Зачем грызть себе вены, если впереди более лёгкая смерть? Скажи, поцреот.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−137
Татьяна Андрей 10 лет назад
Вы чего учите меня как жить, с кем общаться и дружить??? Вы кто такой?
−137
Татьяна Андрей 10 лет назад
Нормальная тема.Круто повернули. Это вы ярлыки развешиваете.Всех украинцев под одну гребенку.По ходу ни от большого ума вы это делаете..
−137
Татьяна Андрей 10 лет назад
Мдя)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−34
Арабеска Андрей 10 лет назад
Ты или наивный,или дураком прикидываешься.Масса информации по всему миру сливается средствам массовой информации за вознаграждение.
85
Бахытжан Нурмуханов Андрей 9 лет назад
Да, эта фраза сильно настораживает.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?