FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Самый лучший подарок на день рождения

Самый лучший подарок на день рождения

1803
1
Отец недавно поведал мне одну историю с тех времён, когда служил в Ташкенте. Было это уже очень давно, но сама история забавная, поэтому пишу её сюда. Как-то раз собрался мой батя со своим сослуживцем Саней из Украины в самоволку через дыру в заборе за местным самогоном, чтобы отметить день рождения одного из сослуживцев. Так сказать, в знак уважения накрыть поляну. Выбрались за пределы части и бегом к местному поставщику.
Метки: Приколы   СССР   армии   бухло   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−6
69
Alexey 9 лет назад
На**я я это читал????
Верните рейтинг заметок на главную страницу!!!
92
АлександрВеденский Alexey 9 лет назад
если не знаешь, зачем читал, то нахрен тогда ругаться в комментариях?? тоже мне делки, человек вон, первый пост написал, а его сразу минусовать, сами себе, небось первые посты через накрутку пропихивали!!!
92
АлександрВеденский lem02 9 лет назад
смысл в том, что нехрен давать пить тому, кому вообще не стоит даже начинать, а то сам сгорит и других спалит!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?