FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Народные приметы: чего нельзя делать в бане

Народные приметы: чего нельзя делать в бане

642314
8
Для русского человека поход в баню - дело серьезное, и существует целый набор связанных с ней ритуалов и примет. Издавна на Руси считалось, что баня лечит, дает человеку силу и смывает грехи. Любителям помыться в бане любопытно будет узнать, что в каждой бане есть своенравный хозяин - банный домовой, которого называют банником. Это довольно вредный старикашка и чтобы не накликать беду, нужно соблюдать его правила.
×

Источник:

Метки: Баня   приметы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−98
53x11 8 лет назад
А че все [мат] в бане после 12 тогда?
0
Michael “Grizzly” Bear 9 лет назад
В бане ни в коем случае не позволено [мат] или тряхнуть
33
Иван Прилль 9 лет назад
А главное не употреблять перед баней сильнодействующие психотропные препараты, тогда о банник вам не страшен ни при каких обстоятельствах.
212
валерий 9 лет назад
Комменты с картинками позитивные...я все картинки плюсанул...
94
Равк 9 лет назад
пост надо было начать так: А сейчас я вам расскажу про Банника
1
Ja Si Ptitc 9 лет назад
Бани была раньше по-чёрному. И первые кто шёл, могли угореть...помимо того, что пар был сильнее. Да и не факт. Я мылась в бане по-чёрному. Правда ребёнком была. Но пара хватало, даже если и шли в баню последними...
3
С банником конечно наворотили,а все остальное правильно,баня любит порядок,выпить в меру,если париться,то не до бабы!!!А зимой в сугроб прыгнуть из парилки это удовольствие,только русский поймет!!!
212
валерий николай кузьмин 9 лет назад
бабами сваи забивают...сяло...
−8
Rafael Melnikov 9 лет назад
А что за "банник" такой? Банник - это такой деревянный штырь, которым загоняли и уплотняли пыж в стволе пушки. А банщик - это тот, кто баню топит, следит за ней.
95
Александр Губин Rafael Melnikov 9 лет назад
Несовсем так... Пыж, что в ружье, что в пушке, уплотняли шомполом... А банник - да, в артиллерии это длиннючий шест с намотанной на нем паклей для очистки ствола от нагара, тобишь "для мытья" ! :)Банщик , кстати, топить и следить не обязан - его дело помогать правильно париться и мыться...
Хи-хи А как обзывать тех кто банит в Инете и тех кого забанили?
Гы-гЫ Банщик - владелец автобана, банник - любитель по ним ездить, забанили - лишили водительских прав !
2
виктор карпов Rafael Melnikov 9 лет назад
Ба́нник (рус. баенник, байнушко; белор. баенной, лазник) — демонологический персонаж в поверьях восточных славян. Обитает в бане; обычно невидим, иногда принимает вид голого старика, покрытого грязью и листьями от веника...
25
Лисариос 9 лет назад
Да, в баньке попариться - одно удовольствие.
36
ДмитрийЕрмак Mandey 9 лет назад
Вообще-то была чума. Чистоплотность практически не влияет на вспышки - никто ж не будет с крыс собирать, а достаточно чтобы пара пьянчуг заснула в канаве, чтобы начать воздушно-капельным распространять. Пишут что:
К 1558 году до 100 тыс. ногайцев в понизовье Волги были истреблены чумой[13]. В дальнейшем в России отмечались вспышки чумы в 1603, 1654, 1738—1740 и 1769—1772 годах.
А самые ранние упоминания - вообще 1092 год. Первый же запрос в Яндексе по "Чума на Руси"
38
Автор Текста Mandey 9 лет назад
Вот пивком на каменку.....ууууу....класс. Не знаю почему но температура очень резко в бане повышается. Не так как от воды
36
ДмитрийЕрмак Mandey 9 лет назад
А Псков, Новгород и Москва - достаточно "русские" города чтобы говорить об этом?
"Нельзя сказать, что эпидемия совершенно не затронула Русь. Она пришла туда несколько позднее, чем в Европу – в 1352 году. Первой жертвой стал Псков, куда чума была занесена с территории Литвы. Картина бедствия мало отличалась от того, что происходило в Западной Европе: умирали и мужчины, и женщины всех возрастов и сословий, в один гроб складывали по 3, а то и по 5 трупов – и все равно умерших не успевали хоронить.

По просьбе псковитян в город из Новгорода приехал епископ и провел крестный ход. На обратном пути он тоже заболел чумой и умер. Многие новгородцы пришли в собор святой Софии проститься с умершим архиереем – и в этом городе тоже вспыхнула эпидемия.

В дальнейшем чума поразила еще несколько городов, включая Москву. Ее жертвой стал князь московский и великий князь владимирский Симеон Гордый, а также два его малолетних сына – Иван и Симеон."
1
Ja Si Автор Текста 9 лет назад
Повышается в голове... ))) А вообще раньше на каменку лили только воду, в которой замачивали веник
Комментарий удален
−54
435
Старина Хельги 9 лет назад
У нас традиция с друзьями в бане пить только квас ,либо чай ,идем париться первыми,девоньки не выдерживают жару ,идут после нас,а не из за того что "нечистые".После бани остываем ,и за стол ,по 50 за баню - это святое ,ну а дальше по желанию кто хочет пьет кто не хочет того не заставляет никто.Как то так.
1
Ja Si Старина Хельги 9 лет назад
Так было и на Руси, в бане никто не пил. После бани , когда "остынешь", собирали стол и уже тогда мужчины могли и рюмочку.... Но я лично не помню чтобы это было традицией.
435
Старина Хельги Ja Si 9 лет назад
Это не общепринятая традиция,это наша с друзьями,но разве не мы сами создаем традиции,обычаи,уставы,и тд?
1
Ja Si Androsh 9 лет назад
Видимо не мылись в настоящей бане, если думаете, что в парилке можно что-то вытворять....)))
Показать ещё 47 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?