FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... Скрины из соцсетей             Скрины из... Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Город из анекдота и столица российской провинции: как выглядит Урюпинск Город из анекдота и столица российской провинции: как выглядит... 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в реальности 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Женщина разбила стекло стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло стекло двери в автобусе Раскрыта стоимость и комплектации нового российского пикапа Sollers ST9 Раскрыта стоимость и комплектации нового российского пикапа... В Госдуме не поддержали идею возвращения штрафа за превышение средней скорости В Госдуме не поддержали идею возвращения штрафа за превышение...
10 самых несчастливых чисел в мире

10 самых несчастливых чисел в мире

72603
11
Многие верящие в приметы люди считают, что в пятницу 13-го нужно быть особенно осторожным, не планировать никаких важных дел и встреч, а лучше — вообще пореже выходить из дому. 13-ое число – далеко не единственный повод быть настороже. В каждой культуре есть числа, которые трактуются как счастливые и несчастливые. Давайте разберемся, какие же ещё числа можно назвать несчастливыми и какую опасность они в себе таят.
×

Источник:

Метки: неудачи   приметы   совпадения   числа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−21
Юрий Вакуленко 5 лет назад
самые прокляты числа - 6,13,14
42
vodkavotkak 10 лет назад
у меня наоборот 13 счастливое всю дорогу)
471
vodynoi73 11 лет назад
таким образом в каждой стране можно любое число к чему нибудь прикрепить.
Комментарий удален
−24
184
T a t i a n a 11 лет назад
Хотелось бы чтобы автор прежде чем что-то публиковать в следующий раз - получше изучал тему и писал не стыриными с др.сайтов словами (причём точь в точь), а излагал свои мысли по теме. Столько ляпов и неточностей!!!
164
yur33yur Viktor_Masterkov 11 лет назад
а я всегда верю что мне мне повезет, особенно если это ПЯТНИЦА
176
Пелагейка 11 лет назад
"Boeing 777 эксплуатировался в течение 17 лет (с 07.17.1997 по 07.17.2014)"
Не подскажете, как называется 17-й месяц?;)
193
Владимир Михаил Филиппов 11 лет назад
Ну да об этом никто не знает...
91
declan 11 лет назад
САМОЕ опасное число-(после нечаенного произнесения его вслух)при
посторонних,это!-возраст и не дай бог ВЕС вашей женьшины
последствия непредсказуемы.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?