FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
 Как Сталин граждан СССР после войны возвращал

Как Сталин граждан СССР после войны возвращал

8973
8
За годы Великой Отечественной войны почти 5 миллионов советских граждан оказались за пределами территории СССР. Еще в Ялте И. Сталин настоял на обязательной репатриации советских подданных. Их путь домой лежал через фильтрационные лагеря.
×
Метки: войны   истории   сталин   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
Леонид 2 года назад
А у меня никого не было,все погибли.........Сняли мы дачу в Луге,бабуся любила загород.
Добротный дом.Веранда.Пол дома наши,вторая половина хозяина.Мне 7 лет.год 1976.
Переехали мы,прожили наверно месяц.Бабка начала собирать вещи.Не буду томить .Хозяин оказался полицаем во время оккупации г.Луги.Почему нам раньше не сказали,не знаю.
86
Иван 9 лет назад
Был у меня один знакомый дед, побывавший в плену. Рассказывал, что попал в плен в 43, был сначала в лагере, в Австрии, потом удалось сбежать, мыкался с товарищем по горам, пока им местные не помогли уйти во Францию, там и окончание войны встретили. Возвращаться сразу решил, хотя друг, с которым в побег уходили, решил остаться во Франции. Вернулся, ну да сразу в фильтрационный лагерь загремел, было. В общей сложности просидел он там около месяца, три раза допрашивали, потом отпустили домой. А уж в 50х годах восстановили в правах, награды, ветеранство и т.д Хотя, говорил, нет нет да пленом попрекали бывало, в инстанциях. Веселый такой дедок был, оптимистичный, помер в 84 году.
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
356
Показать ещё 5 ответов (из 20)
267
Andrey Belenov Василь Иваныч 9 лет назад
Собакам,прислужникам гитлера-собачья смерть.
Показать ещё

На что жалуетесь?