FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности
Как быть с детским садом или не быть?!

Как быть с детским садом или не быть?!

590
1
Наткнулась на интересный опрос в сообществе - отдали бы вы ребенка в сад, если бы у вас была возможность с ним сидеть дома?!
И я задумалась.
Я без сомнений отдала малышку в садик и не жалею, но мнения расходятся и есть серьёзные доводы против, а иногда даже и пугающие!
Метки: дети   родители   садик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−18
10
Виктор 9 лет назад
Что за идиотизм обязательного присутствия чернокожего..
411
Дмитрий Пупкин 9 лет назад
а у меня обратный пример, моя жена ходила в садик и размазня по жизни, пока не пнешь не полетит, а ее сестра не ходила, и при ее виде избы тухнут, а кони останавливаются..., но не замужем, мужики не выдерживают... 34 жене 30 сестре....
411
Дмитрий Пупкин Ужас, летящий на крыльях ночи 9 лет назад
Юля, вы дура..тут как бэ добавить нечего....
411
Дмитрий Пупкин Ужас, летящий на крыльях ночи 9 лет назад
Ну да, вы гадости пишете людям которых не знаете, от слова "совсем"ну и кто вы после этого? ну дура же... пазл сошелся...увы....
411
Дмитрий Пупкин Ужас, летящий на крыльях ночи 9 лет назад
мне на вас как бэ с колокольни, ага)) успокойтесь....
53
Liza 9 лет назад
Мы сменили 2 садика за первый год, моя мама воспитатель, стаж 15 лет. Вместе с ней мы решили, что не хотим влезать в эту грязь, почему если все вокруг жестокие, то она тоже должна ею стать? Если все едят сосиски, почему и она должна? Девочка у меня храбрая, умеет сочувствовать, не обидит муравья, кучу подруг, худ Гимнастика, танцы, английский...все успеваем
71
Elffear 9 лет назад
В садик не ходил. После этого все школьные годы были сплошным кошмаром. Сейчас уже под 40 лет, но все еще невозможно себя заставить общаться с людьми да и перестал уже пытаться себя ломать. Работу тоже пришлось выбирать только удаленную. Так что лучше социализироваться сразу и жестко, чем никогда.
−16
Дарья Автор поста Мария Коненкова 9 лет назад
Отличный ответ, спасибо большое!!
−16
Дарья Автор поста Вишенка Крокодилова 9 лет назад
Спасибо за ответ! Сочувствую, правильно, что забрали, раз так всё вышло!
−16
Дарья Автор поста mals 9 лет назад
спасибо за ответ)))
71
Alex Hoz 9 лет назад
Два ребёнка, один уже отходил в сад, другая ходит. Характеры разные, но не пожалели не разу.
Сад выбирали заране и даже шли к определённой команде воспитателей. Сад муниципальный.
Из плюсов реальный прогресс в развитии.
В кружки тоже ходили, но тут более систематично и разносторонне.
Полностью согласен, что сад даёт больше навыков жизни в обществе, чем кружки. Просто разное время пребывания и следовательно разный психотип поведения.
−16
Дарья Автор поста Alex Hoz 9 лет назад
Спасибо большое за комментарий)
−16
Дарья Автор поста АлексБо 9 лет назад
Можно их найти в отзывах и на форумах, я обобщила, хочу знать ваше мнение от реальных людей и актуальных в данный момент.
−16
Дарья Автор поста Васильевна 9 лет назад
Интересный вариант, спасибо!
Показать ещё

На что жалуетесь?