FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Американка схватила за волосы 14-летнюю воровку в Венеции Американка схватила за волосы 14-летнюю воровку в Венеции
Кирпичная кладка своими руками

Кирпичная кладка своими руками

9968
9
Решил рассказать, как сделать своими руками стену "под кирпич" из гипсовой штукатурки за короткое время качественно и недорого, не знаю, может кто уже и выкладывал, ну тогда повторюсь ))) Делать совсем не сложно, вдруг пригодиться кому, пока мои принцессы у бабушки гостят, решил делать...Нам понадобятся: руки, голова, штукатурка 30 кг, грунтовка, малярный скотч, ведро, шпатель, перчатки, вода, карандаш, линейка, рулетка, уровень. Итак, начнем.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
348
Podorojnik Автор поста 9 лет назад
Ребята, строго не судите, это не законченный вариант, после выходных выложу то, что должно получиться и уже покрашенное, надеюсь понравится )))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
94
sergei 9 лет назад
двойка
348
Podorojnik Автор поста ЯГРИША 9 лет назад
Пожалуйста, для этого и делал пост, а не для того чтоб покрасоваться ))
463
Кировец bbbt 9 лет назад
Теперь её все увидят.
348
Podorojnik Автор поста Пупырушек 9 лет назад
Не за что )))
348
Podorojnik Автор поста Александр Н. 9 лет назад
Да, скотч я писал что хотел 1.5 см, а был только на 1.9 см, город у нас такой ))) А за принцесс спасибо отдельное, Александр. Вам тоже добра и всем мира!!!
3
Всем "столичным" критикам":
не во всех городах страны есть ОБИ и ЛеруаМерлен, в которых можно взять недорогие и красивые материалы для отделки. И вот как раз для периферии, или загородных домиков, где например, специальных материалов под рукой нет, а есть только свободное время - для всего этого, это пожалуй самый классный, простой и при этом креативный вариант который я видела!!!
348
Podorojnik Автор поста ЕвгенияМихайловна 9 лет назад
У нас только местный магазины, Леруа еще не открылся. Перефирия, что скажешь )))
Показать все 6 ответов
348
Podorojnik Автор поста Laisves 9 лет назад
Спасибо за совет, спрошу у друга, а то мне еще 2 стены делать )))
439
Янита Савова 9 лет назад
348
Podorojnik Автор поста Дмитрий 9 лет назад
Да, самый бюджетный вариант, стена будет продолжена полностью, но в левую сторону, справа другие задумки. ОБИ в нашем городе, к сожалению нет (((
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?