FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку
Как вызвать у одногруппников комплекс неполноценности

Как вызвать у одногруппников комплекс неполноценности

73110
7
Высшее образование - штука серьезная, и кому-то гранит науки грызть легче, а кому-то - труднее. Ничего страшного в этом нет. Но когда в гонке за знаниями вас обходит 11-летний ребенок... черт, это довольно сильно может ударить по самооценке. Именно в такой ситуации находятся сейчас студенты Университета Толедо в Огайо, США - так вышло, что с ними учится чудо-ребенок Дэниел Лиу.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Nido _ 9 лет назад
надеюсь многие вспомнят
130
Евгений Б 9 лет назад
Обычно такие гении сдуваются годам к 20.
155
Martins Oks 9 лет назад
Самое главное, чтоб не было как в фильме Игры разума) А так молодец будущее в кармане
28
Руслан Бер Rinat 9 лет назад
да все будет нормально
57
Hunz 9 лет назад
Тут вот хомки пишут - загубленное детство. Но ведь детство пройдет. И если человек вспоминает, жалеет о том времени, когда он был ребенком - нужно бежать к психиатру.
56
Альберт Кшецкий Dobrovit 9 лет назад
"Как ни одного юного поэта, певца и пр., кто стал бы звездой" Лермонтов?
247
hellboy1191 9 лет назад
Шелдон Купер ???
403
serega_ 9 лет назад
Пацан лишен периода нормального "созревания" в кругу таких же как он. Вполне возможны в будущем проблемы с психикой. Я после школы 2 года отработал на заводе, затем поступил в политех на очное отделение. Так вот я пол года привыкал к "малолетним дебилам" :)
403
serega_ balthazar 9 лет назад
Боже, это так круто :)
В 10 лет быть умнее всех, а в 25-30 стать как все. И ты нах никому стал не нужен.
−8
Sergei Sumenko balthazar 9 лет назад
Много надежд, в данный момент мы живем в мире где все используется только в выгоду кого то.
−8
Sergei Sumenko 9 лет назад
Но не для блага всех
303
Жалко поцана, никакого детства, сразу взрослая жизнь
130
ВладКремянский 9 лет назад
Вот он,будущий создатель биохимической бомбы которая уничтожит все человечестно.....и котиков.
109
Гера ВладКремянский 9 лет назад
у С.Кинга есть рассказ про такого гения, из за которого вымерло все человечество. Название не помню, к сожалению
Показать ещё 45 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?