FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Как мяукают гепарды Как мяукают гепарды Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион долларов прихожан в борделях Мексики Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион... Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Военный альбом Военный альбом Конфликт женщины с собачниками Конфликт женщины с собачниками
"На одну извилину больше"

"На одну извилину больше"

8241
1
из серии "про студентов"
Я много слышал историй о "нестандартном" приеме экзамена/зачета у студентов, среди них были веселые, грустные, нелогичные, но хочется рассказать и свой случай.
Метки: извилины   студенты   экзамен   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
Ыгдыктагын 10 лет назад
Может быть теперь хоть кроха понимания нас, преподавателей, появится. хоть и в одной голове - и то хорошо. не всем же нас считать "обслуживающим персоналом". Спасибо, автор
194
Дима 10 лет назад
самое сильное- это когда зав кафедрой читал лекции по философии 400 человекам, и ни разу ни один не заснул.
−83
ВалерийВагин 10 лет назад
Есть преподаватели, которые оценивают знание студентов по тем вопросам, которые они в состоянии сформулировать преподавателю. Это в корне отличается от всех вопросов преподавателей. Согласны?
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?