FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Смешные картинки Смешные картинки Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы
Лапшевик

Лапшевик

32021
25
Всем большой привет. Давно меня не было на Фишках...Решила вернуться с новым постом.Приехав из Беларуси привезла очень вкусный рецепт лапшевика. С большим удовольствием хочу с Вами им поделиться.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Мишка 9 лет назад
Не, ну накипело! Как не посмотришь, все эстеты хер*вы. Посмотреть бы что вы дома у себя готовите и едите. Майонез они жрут. А кто его тогда покупает?? Как не зайдешь в магазин, так почти у каждого он в корзине лежит. Не спорю, есть и такие кто нос от такой вот простой и не замысловатой еды воротит. Но уважать то надо, труд и старания человека, хоть маленько. А то "говнище", "хрючево"...посмотреть бы на ваши "культурные" рожи.
Показать 1 ответ
15
LoniAradwyn 9 лет назад
15
LoniAradwyn 9 лет назад
увидел приготовил на вкус макароны по флотски + сыр и помидоры, а в целом вкусно
159
VsemBobra 9 лет назад
Скажите пожалуйста, кто знает, может ли чугунная кастрюля заменить духовку, если оставить её так же на 50 минут на минимальном огне?
290
Vikki VsemBobra 9 лет назад
Я думаю, что нет, в духовке будет запекаться, образовываться корочка у продукта. А в кастрюле варка, тушение.
159
VsemBobra Vikki 9 лет назад
Спасибо.
309
Андрей Сиринов 9 лет назад
309
Андрей Сиринов 9 лет назад
Спасибо, приготовил только что. Жене и детям очень понравилось сидят уплетают. Зелень Петрушка и базилик. Сыр - лапша - сыр.
84
Валерьян Орлов 9 лет назад
дык этож лазанья
279
КоньАгонь 9 лет назад
Подавился плять слюной и пошел в столовку!
Показать ещё 28 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?