FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров Гора Рорайма – место, где время остановилось два миллиарда лет назад Гора Рорайма – место, где время остановилось два миллиарда лет назад Необычная реакция клиента Необычная реакция клиента 20 примеров неожиданной, но искренней и крепкой дружбы 20 примеров неожиданной, но искренней и крепкой дружбы «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили пьяного туриста «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили... Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в Северной столице Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в... В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции котиков 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Один удар ковшом — и дома нет: взрыв в Хейварде стёр жилище с лица земли Один удар ковшом — и дома нет: взрыв в Хейварде стёр жилище с лица... В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском вертепе В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском... Королеву красоты  лишили титула из-за расистского скандала Королеву красоты лишили титула из-за расистского скандала Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? 6 историй знаменитостей, боль которых стала частью личности и жизни 6 историй знаменитостей, боль которых стала частью личности и жизни
Лапшевик

Лапшевик

32017
25
Всем большой привет. Давно меня не было на Фишках...Решила вернуться с новым постом.Приехав из Беларуси привезла очень вкусный рецепт лапшевика. С большим удовольствием хочу с Вами им поделиться.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Мишка 9 лет назад
Не, ну накипело! Как не посмотришь, все эстеты хер*вы. Посмотреть бы что вы дома у себя готовите и едите. Майонез они жрут. А кто его тогда покупает?? Как не зайдешь в магазин, так почти у каждого он в корзине лежит. Не спорю, есть и такие кто нос от такой вот простой и не замысловатой еды воротит. Но уважать то надо, труд и старания человека, хоть маленько. А то "говнище", "хрючево"...посмотреть бы на ваши "культурные" рожи.
Показать 1 ответ
15
LoniAradwyn 9 лет назад
15
LoniAradwyn 9 лет назад
увидел приготовил на вкус макароны по флотски + сыр и помидоры, а в целом вкусно
159
VsemBobra 9 лет назад
Скажите пожалуйста, кто знает, может ли чугунная кастрюля заменить духовку, если оставить её так же на 50 минут на минимальном огне?
290
Vikki VsemBobra 9 лет назад
Я думаю, что нет, в духовке будет запекаться, образовываться корочка у продукта. А в кастрюле варка, тушение.
159
VsemBobra Vikki 9 лет назад
Спасибо.
309
Андрей Сиринов 9 лет назад
309
Андрей Сиринов 9 лет назад
Спасибо, приготовил только что. Жене и детям очень понравилось сидят уплетают. Зелень Петрушка и базилик. Сыр - лапша - сыр.
84
Валерьян Орлов 9 лет назад
дык этож лазанья
279
КоньАгонь 9 лет назад
Подавился плять слюной и пошел в столовку!
Показать ещё 28 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?