FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям Британец Британец 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты Перепутала педали Перепутала педали Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... Навстречу приключениям Навстречу приключениям Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений по уничтожению домашнего порядка 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в... По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в общественном туалете По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в... Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за... Как сделать эффектную фотографию Как сделать эффектную фотографию
Лапшевик

Лапшевик

32026
25
Всем большой привет. Давно меня не было на Фишках...Решила вернуться с новым постом.Приехав из Беларуси привезла очень вкусный рецепт лапшевика. С большим удовольствием хочу с Вами им поделиться.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Мишка 10 лет назад
Не, ну накипело! Как не посмотришь, все эстеты хер*вы. Посмотреть бы что вы дома у себя готовите и едите. Майонез они жрут. А кто его тогда покупает?? Как не зайдешь в магазин, так почти у каждого он в корзине лежит. Не спорю, есть и такие кто нос от такой вот простой и не замысловатой еды воротит. Но уважать то надо, труд и старания человека, хоть маленько. А то "говнище", "хрючево"...посмотреть бы на ваши "культурные" рожи.
Показать 1 ответ
15
LoniAradwyn 10 лет назад
15
LoniAradwyn 10 лет назад
увидел приготовил на вкус макароны по флотски + сыр и помидоры, а в целом вкусно
159
VsemBobra 10 лет назад
Скажите пожалуйста, кто знает, может ли чугунная кастрюля заменить духовку, если оставить её так же на 50 минут на минимальном огне?
290
Vikki VsemBobra 10 лет назад
Я думаю, что нет, в духовке будет запекаться, образовываться корочка у продукта. А в кастрюле варка, тушение.
159
VsemBobra Vikki 9 лет назад
Спасибо.
309
Андрей Сиринов 10 лет назад
309
Андрей Сиринов 10 лет назад
Спасибо, приготовил только что. Жене и детям очень понравилось сидят уплетают. Зелень Петрушка и базилик. Сыр - лапша - сыр.
84
Валерьян Орлов 10 лет назад
дык этож лазанья
279
КоньАгонь 10 лет назад
Подавился плять слюной и пошел в столовку!
Показать ещё 28 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?