FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Была такая Страна  Была такая Страна  Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Милейший злыдень Милейший злыдень Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
10-летняя девочка умерла из-за того, что врачи не обратили внимания на ее горло

10-летняя девочка умерла из-за того, что врачи не обратили внимания на ее горло

40727
6
Бриони Клингберг была здоровой активной 10-летней девочкой из Аделаиды (Австралия). Однажды она почувствовала недомогание - слабость и лихорадку. Симптомы напоминали простудные, но когда девочка перестала есть и пить, ее мать Бриджет забила тревогу и обратилась к врачам.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
161
Задоff 9 лет назад
ну туууупые! а что ОК GOOGL не судьба ? можно было нагуглить по симптомам:-) :-)
Комментарий удален
466
42
Наблюдователь 9 лет назад
Уважаемые родители! Самый опасный источник заразы - детские песочницы!
Помните, для животных песочница - идеальный туалет!
391
Елена Бурмистрова Serafinka 9 лет назад
А ничего, что из старого поколения сообразил только 1 врач?
36
А родители, конечно, не причем. Во всем виноваты врачи!
Ребенок идиот - виноваты учителя.
Ребенок болеет - виноваты врачи.
181
Anna Karenina шаурма 9 лет назад
Справедливости ради, паратонзиллярный абсцесс это осложнение ангины. Т.е. изначально ангина у вас была, потом образовался абцесс.
42
Наблюдователь Михалыч 9 лет назад
Васек! Австралия под протекторатом Англии. Учите политическую географию.
Википедия: Протектора́т (лат. protector — покровитель) — форма межгосударственных отношений, при которой одно государство находится под защитой (в первую очередь военной) другого государства. Протекторатом также называется защищаемое государство.
42
Наблюдователь K-Bersercker 9 лет назад
Детишки тянут в рот и грязные предметы и свои испачканные ручки. Возможно, это природная реакция для повышения и тренировки иммунитета.
42
Наблюдователь K-Bersercker 9 лет назад
Скорее дети,не соблюдающие самых элементарных правил гигиены, могут заразить взрослых.
Моя внучка, как сходит в детский садик,то, как правило, цепляет какую нибудь болячку. Неделю лечим - потом всё по новой. Садик чистый и аккуратный. Дети щедро делятся микробиками между собой, а в добычи всякой заразы им нет равных.
Уважаемая Katri-Bersercker! Моё мнение: в этом вопросе Вас минусовали справедливо.
42
Наблюдователь Владлен Николаев 9 лет назад
Может я неправ, поправите, но иммунитет деревенских детей намного выше городских. Навоз,куриный помёт, вода с колодца (низина, речка в 20 м.), мухи и т.д. и п.т...
Мой сын всё детство провёл в таких или близко к таким условиях. Хотите верьте, хотите нет - но в больницу попали лишь раз(зашивали рану).
42
Наблюдователь Владлен Николаев 9 лет назад
Я не врач, но, по моему, излишняя защита от естественной среды обитания - мина замедленного действия. Вспомните, аборигенов Амазонки - целые племена вымерли от обычного гриппа как от чумы.
Думаю, у малыша уж есть иммунитет против микробов матери.
Среди ваших коллег(полагаю, Вы - врач) нет единодушия по поводу вакцинации да и по этой теме.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
107
shocked Юлия 9 лет назад
Девушка/Женщина вам пора уже научится читать не просто буковки а смысл в них.

Inesa >Это что, продолжение поста дочери Пескова - мол, какая хр*новая медицина за бугром?

Shocked >> а ты веришь байкам что она лучше?

Ulija >>> А вы на своем опыте опробывали хотя бы десяток стран, чтоб утверждать что это байки? Или вам эти мысли просто душу греют?
107
shocked Юлия 9 лет назад
большего от вас и не ожидал как отрицание ваших же слов, ведете себя как интернет тролль со стажем, да еще и страдающим раздвоением личности или степенью крайней забывчивости.

Только зря трачу свое время на "ответы" таким как вы, все равно что столбу писать, ей богу, в своем маленьком мирке.
Показать ещё 129 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?