FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина ударил пожилую соседку, к которой часто приезжают интернет-заказы Мужчина ударил пожилую соседку, к которой часто приезжают... Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами
Приятно подавиться: почему не стоит готовить, приняв на грудь

Приятно подавиться: почему не стоит готовить, приняв на грудь

12048
18
Выпил? Грызи орешки! Готовить еду, изрядно выпив, не лучше, чем садиться пьяным за руль: и в том, и в другом случае результат может изрядно повредить здоровью - как собственному, так и окружающих.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Еда   неудачи   пьянству бой   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
427
Лютует лютова: где видно, что во всех снимках виноваты пьяные???
137
Magyar 9 лет назад
Было но гениально!
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Ни хрена себе слово " [мат]з щуки" забанили слово "уху" как мат. Во бараны.
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Сегодня пока готовил [мат]з щуки принял на грудьку грамм 200 - и уха прекрасная вышла и сам такой тепленький.
6
Роман 9 лет назад
Блин, я каждую субботу варю борщ, щи, рассольник или солянку, потом салатиков параллельно, то у меня минимум 7 по 0.5 пиваса уходит, да ещё под хорошее радио, ни разу не спалил ничего и не переборщил. Все лопают и радуются. А пендосовские фотки не показатель, может у них там все слабенькие, им может вообще ничего нельзя, на то они негры
166
тут 9 лет назад
Мне только сосиска в тесте с зубной пастой понравилась )) А остальное обычное дело, бывает)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?