FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой в качестве свадебного подарка «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Эксперты уличной моды снова в ударе

Эксперты уличной моды снова в ударе

91244
21
Сегодня речь придёт не о высокой моде подиумов и показов, а о самой настоящей жизненной моде. Эти люди каждый день ходят с нами по одним и тем же улицам. Мы видим их в метро, магазинах и даже офисах. Вот только глядя на них не всегда можно сразу понять: это всё ещё мода, или уже клиника.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   горе модники   мода   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Evgeniy Litvinov Klement Piyat 10 лет назад
Этому нигеру прямо по сраке армейским ботинком пнуть чтоб на всю жизнь запомнилчто штаны мужик так не носит
9
Evgeniy Litvinov Рогатые Трупоеды 9 лет назад
Зато в моих краях они себе такого не позволяют! Ходят ровненько и одеваются как нормальные мужчины
9
Evgeniy Litvinov Рогатые Трупоеды 9 лет назад
Не важно где какие какие края, адекватность еще никто не отменял
342
Ivan Soshnikov 10 лет назад
Как-то заезжали домой знакомые, а привез их чувак в похожем прикиде. Спросил потом, что за фигня. Оказалось, что чуваку после операции вен на ногах пришлось какое-то время носить такие специальные медицинские колготки. По лету поверх колготок надевать брюки слишком жарко.
−28
Bohdan 10 лет назад
Шлепки с пакетами на ногах - это может быть удивительно, но в ХХІ веке, есть люди у которых нету денег на новую/лучшую обувь! Так что это нифига не смешно!
−28
Bohdan Akimka 9 лет назад
Тоже вариант, но! зачем тогда носки одевать? Не проще одеть более теплую "непромокаемую" обувь? Или он такой шел, шел, начался дождь и думает а надену я ка носочки и пакетики, что бы теплее было?!? И посмотрите на размер тапок, он на 2-3 размера больше ноги. P.S. я не морожу а высказываю свое мнение!
Показать все 8 ответов
18
Galina Kravchenko Веселый Роджер 9 лет назад
))))))))
18
Galina Kravchenko Кислород 9 лет назад
))))))))) даже боюсь представить, что это. Неужто тоже сиська)))
286
Кислород Galina Kravchenko 9 лет назад
Похоже на то )
18
Galina Kravchenko Кислород 9 лет назад
))))))
−221
Shade 10 лет назад
я тоже не понимаю эту моду высокие шорты выше талии при открытой жопе. мини юбки вот это круто.
22
Юлия Сафонова Петров 9 лет назад
Это мамочка из серии "рукоделкины"))) только кто-то по уму руки прикладывает, а кто-то ...как-то так....
18
Galina Kravchenko ВикторКюкь 10 лет назад
Уася, сушай огурчик! прам вах
52
Рябова Аксана ВикторКюкь 10 лет назад
Уэх!!! барон,золотые туфельки...))А пэрстни...как крышки от кастрюли))
353
Дмитрий ВикторКюкь 10 лет назад
121
Califrenic 10 лет назад
"В этом сезоне в моде ультракороткие шорты"

Это наоборот - ультравысокие шорты.
Ссылка www.youtube.com
18
Galina Kravchenko Ольга Ларионова 10 лет назад
точно!
439
Ххх 10 лет назад
Китаец, просто зеленому фонарю подражает)))
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?