FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры
И тут я забыл куда шел

И тут я забыл куда шел

76099
30
30 ситуаций в которых может случиться амнезия
×
Метки: амнезия   девушки   красавицы   няшки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
115
shark 9 лет назад
Нет,нет да и да !
41
Forever young Светин Папа 9 лет назад
Проститутки вышли на самый настоящий субботник? ))) Стоят, обалдевшие, и не поймут зачем им дали какие то палки в руки и чего от них хотят? )))
184
ГерманИванов Светин Папа 9 лет назад
У ведьм слет...шабаш то бишь
300
Заманка 9 лет назад
Прикольные все, кроме 6, 14, 22, 24. У 22 пробел между сисег отвлекает внимание от самих сисег) 24 какая-то в целом не секси и с какашкой на голове)) И у нее, а также 6 и 14 уж больно ножки худоваты. Это на мой личный вкус, прошу не кидать тапками. (Я не лесба, просто на женское тело приятно смотреть, ну и более-менее объективно оценивать)
З.Ы. Согласна с одним из предыдущих ораторов, 23 - очень секси. А 13 - очень ня))
470
Владимир 9 лет назад
Хоспати
Показать ещё 5 ответов (из 6)
300
Заманка Ozonx Ozonx 9 лет назад
А что вы сразу про смену дырки? С родной, привычной дыркой (точнее, тремя) можно много нового попробовать. Нет границ в сексе)
300
Заманка Ozonx Ozonx 9 лет назад
блин, погуглите) Необычные места (общественные, например, - адреналин, однако), ролевые игры, БДСМ... Много чего можно придумать. К тому же, тут фишка есть: творишь что-нибудь невообразимое, а сам думаешь, е-мое, это ж моя жена!)) То есть, прикольно с собственной женой делать штуки, которые обычно делают с левыми девицами.
300
Заманка Ozonx Ozonx 9 лет назад
То есть, вам повезло с женой, вы с ней делаете все, что душе угодно, но вас все равно тянет налево? Тут теряюсь я. Это уже патология какая-то))
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Магия, не иначе.
37
Yaroslav 9 лет назад
Как вам такая)
−6
leonsio 9 лет назад
№ 9, 23, 25 и 26 самые то, потому как сняты без ведома самих снимаемых. Оч сексуально!!!
Показать ещё 38 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?