FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами
Кунсткамера

Кунсткамера

61291
16
Кунсткамера (нем. Kunstkammer — комната искусства) — в прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей и места их хранения.
×
Метки: ХХ век   истории   редкие фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−232
сергей 9 лет назад
некоторые подписи к снимкам писал <s>долбо</s> дебил
−19
Оказывается евреям нацисты только бороды брили..А раздули то..Петр первый своим боярам тоже бороды брил..
−24
Пляжи Сибири 9 лет назад
Насчитал четырех Троцких около мавзолея. Дьявол, сцуко.
190
79aklip 9 лет назад
В кунсткамеру ТС на пару лет засунуть не мешало бы, чтобы выучил что это такое.
Показать все 7 ответов
393
Иван Остапенко 9 лет назад
Кстати, слева наверное Троцкий и есть, далее вправо в центре в буденовской форме - Буденный, и рядом с ним Дзержинский (Всё ИМХО)
136
Stanislav Ginzburg Lito 9 лет назад
я так тоже думаю
−43
busina Пётровыч 9 лет назад
не повесили, чтобы мучался, только его бы ещё надо было на его же качельках и покачать
−22
irzi Пётровыч 9 лет назад
http://www.yaplakal.com/forum2/topic648935.htmlhttp://www.yaplakal.com/forum2/topic648935.html
−22
irzi Пётровыч 9 лет назад
Какашка,тебе есть ,что сказать?
82
Карп 9 лет назад
Редкие фото. Спасибо за новый материал.
−2
Дед Иван 9 лет назад
184
plotnikov.carpenter-jazz Евгений 9 лет назад
Когда полицейским можно не представляться, и не показывать ксиву, то им можно хамить и оскорблять, это ведь не полицейский тогда.
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?