FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Неадекватный парень забрался на самолёт в испанском аэропорту Неадекватный парень забрался на самолёт в испанском аэропорту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в...
Как украсить свой подъезд

Как украсить свой подъезд

45593
10
Пример того, как можно украсить свой подъезд, продемонстрировал Сергей Амелин из города Мегион. Смотрим, что у него получилось. До:
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмитрий Завражин Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
Есть такое дело... вот только ПОЖАРНЫЕ ))) жуки пожарники тушить нас и спасать явно не собираются
16
Kubatoriy 9 лет назад
Чуваку - респект и уважуха). Тут главное в том, что заморочился. Даже если бы он просто перекрасил все в другой цвет, все равно был бы молодцом.
Но коммент я хотел бы посвятить не ему. Народ, хватит постить баяны! Этот мужик облетел все интернеты (и фишки тоже) уже давным-давно. Если пост не ради рейтинга, то советую автору быть внимательней и не заниматься копипастой. Ну стыдно же, ей-богу.
312
Денис 9 лет назад
От бога художник. Нет слов..... Молодец!!!
32
Kolkan 9 лет назад
Неплохо. Молодец!
−233
руки оторвал бы
328
Молодец мужик, руки из того места растут! :) сейчас тем же занимаюсь, только в своем дворе :)
75
Кафка 9 лет назад
Молодчина!"!! Вот только попривыкнуть надо,не то дверь свою не найдешь сразу))
−221
Shade 9 лет назад
Все бы так и круто будет. а мы просто полы покрасили на 9 эт
332
Jœrmuŋgandr 9 лет назад
- Молодцом. Обязательно поставь одну-две камеры видеонаблюдения, чтобы оперативно отлавливать малолетних вандалов и вкатывать их родителям судебные иски за причинённый ущерб.
94
sergei 9 лет назад
135
castor69 sergei 9 лет назад
Уот так уот надо ! :)
102
Георгий 9 лет назад
Всё равно всё обоссут
4
Ваня Мурзикъ Сибирскiй 9 лет назад
Вы правы, лучше облезлые стены
Показать ещё 57 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?