FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Как выглядит рабочий день на складе Amazon Как выглядит рабочий день на складе Amazon Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Схватка лысых котов Схватка лысых котов Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт
Юля Ефимова внутри купальника, но вне бассейна

Юля Ефимова внутри купальника, но вне бассейна

25864
8
Хороша пловчиха! Понятно за что ее соперницы не любят)))
×
Метки: Спорт   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
280
Алес 9 лет назад
хто вотэто и что это за беспорядок почему она внутри купальника, но вне бассейна
332
Admuncher 9 лет назад
и чо? и чо?
184
plotnikov.carpenter-jazz 9 лет назад
Кто это такая, почему я ее должен знать?
420
Konstantin 9 лет назад
Ей нужно было не фотографироваться, а старт тренировать
Оказалась на 2 метра позади всех сразу же после старта
Потом пыталась догнать американку, но так и не смогла

А если бы стартовала нормально, то заняла бы первое место

Причем комментатор сказал, что такой запоздалый старт - это давно известная проблема Ефимовой, но она наверное ничего не хотела делать с этой проблемой
420
Konstantin Baburkhan2 9 лет назад
Это было и в квалификации и в финале
385
L1729 9 лет назад
Смотришь на наших "стероидных" стройняшек и слюни текут, а потом смотришь на "чистых" лошадей американских и думаешь а куда она член спрятала который отрос за время приема допинга.
420
Konstantin L1729 9 лет назад
В США красивые девушки идут в фотомодели и актрисы, а не в спорт
Спорт калечит
И все это прекрасно осознают
385
L1729 Konstantin 9 лет назад
само собой проф спорт это ведущий к травмам финал карьеры. Но вы посмотрите на наших девчонок и на америку, на тех кто больше всего орет что они чисты, да тут невооруженным глазом видно кто больше жрет.
Наши даже жрут все это и остаются женщинами, а не мужиками в юбках становятся.
420
Konstantin L1729 9 лет назад
На наших штангисток посмотри
Где там женщины?
Они даже говорят басом
385
L1729 Konstantin 9 лет назад
ну вы уж в крайности не бросайтесь (: штангистки они все такие, тут иначе совсем никак, это так же как метание молот, там тоже только такие крайности
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
142
В СССР за 2е место её бы ..
Да еще и за такие фотки ..
А сейчас дегенераты слюни пускают.
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?