FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... Бабушка вышла на пенсию и стала продавать одежду для металлистов в Сочи Бабушка вышла на пенсию и стала продавать одежду для металлистов в... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Очень обидно поймать такой нежданчик на ровном месте Очень обидно поймать такой нежданчик на ровном месте
7 диснеевских мультфильмов с расистскими мотивами (8 фото)

7 диснеевских мультфильмов с расистскими мотивами (8 фото)

16027
8
«Какой еще расизм в мультфильмах? – засмеетесь вы. -- Ведь там все про зверушек, безобидно и по-доброму». Тем не менее в классических диснеевских лентах нередко встречались далекие от политкорректности «расовые намеки», за которые Мышиному Дому сегодня неловко. Изображение индейцев как комических дикарей в «Питере Пэне» и как злых варваров в «Покахонтас», «счастливый раб дядюшка Римус» в «Песне Юга», азиатские коты-бандиты в «Чипе и Дейле» и гиены-«латиносы» в «Короле-льве» -- только верхушка айсберга. Вместе с порталом Film.ru мы прошлись по лентам, знакомыми каждому с детства, и обнаружили много любопытного. Не хотим сказать, что создатели этих мультфильмов были расистами – они жили в другое время и в другом обществе; но как это выглядит сегодня – судите сами.

Источник:

Метки: кино   мультфильмы   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
125
Тимур 9 лет назад
−228
Пф-ф-ф! У нас и почище бывает - бородатые крысы в рясах докопались до Пушкина, мол "Сказка о попе и работнике его Балде" оскорбляет РПЦ. В магазинах уже продаётся ""Сказка о купце и работнике его Балде". Скоро о первоначальном варианте будут знать только профессора филологии.
285
Калыван Калываныч ихаил оролев 9 лет назад
Даже если и будут чуть темнее, так это даже хорошо в свете глобального потепления.
276
Ildar 9 лет назад
Ой, обиделись все черненькие и желтенькие человечки. Идемьте, я вас белой краской покрашу. Меня тоже забавляет, когда мне пытаются как-то задеть - татаришкой назвать. Но что на них обижаться? Это ведь не от большого ума. Конечно, человек обидится, если назвать его обезьяной, а почему нет, когда он ведёт себя, говорит как обезьяна. Вечно у них так. А хуже всего, что и у нас, похоже, к этому идёт - недавно на ТВ Брат 2 обрезаный был: там фразу "Не брат ты мне, гнида черножопая" вырезали!!
437
go554 Ildar 9 лет назад
Да, я тоже заметил. Чуть стулом телек не разбил. Не стоило тогда и вовсе фильм показывать
276
Ildar Алексей 9 лет назад
Начну так: I have a dream. Кто сказал?
А по сабжу - у меня была (и есть) одноклассница, так у нее родители алкаши пропитые, но она всегда училась на 5ки, и многого добилась в жизни и, надеюсь, еще большего добьется.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−18
437
go554 Бакар 9 лет назад
Плюс 100500. Точнее не скажешь
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?