FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Фотограф высунулся из самолёта во время полёта Фотограф высунулся из самолёта во время полёта Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов
Блеск и нищета Олимпиады 2016

Блеск и нищета Олимпиады 2016

18436
11
Блеск и нищета Олимпиады 2016
×
Метки: Олимпиада 2016   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
275
RuSeek 9 лет назад
Просто мысли... Может я и очень не прав. Но все же. Наших не пустили (можно долго спорить почему, политика или допинги или что-то там еще, короче факт), и очень же обидно, ну как же так, а тут столько отрицательных фото, смотришь и уже вроде как и хорошо, что не пустили, но это же все СМИ. А есть у кого-нибд знакомые, которые сейчас там находятся, что на самом деле....?
32
Garold 9 лет назад
в бразилии так много диких обезьян ...
442
Алексей 9 лет назад
Так они готовы на мусорке проводить олимпиаду, только бы не в России.
−3
Лилия 9 лет назад
Скажите, второе фото - это труп в ковре или мне кажется?!!!
240
Alarm-Mlad-EQ-2 Лилия 9 лет назад
А прочитать не судьба или только картинки посмотрела? Да это труп в спальном мешке .
Комментарий удален
−258
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
−195
Имболх 9 лет назад
Ох, и хитёр-таки дядя Вова.. Ох, и хитёр..)))
257
Мартин Хондин 9 лет назад
Судя по тому, что писали о количестве презервативов, выделенных на этот фестиваль, байдарочникам не лишне было бы поторопиться отгрестись.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?