FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс навёл суету Пёс навёл суету Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов
Они знают толк в пляжном отдыхе

Они знают толк в пляжном отдыхе

257138
25
1
Эти счастливцы дождались долгожданного отпуска и решили посвятить его любимому занятию - пляжному отдыху. Что из этого получилось, смотрите в этой подборке!

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   загар   пляжи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
310
Макс 10 лет назад
310
Макс 10 лет назад
284
VettA Макс 9 лет назад
то есть браслет ей не мешает загорать?
168
Nikilay Макс 9 лет назад
А где чайка?
234
djorj DeepForest 9 лет назад
где красная шляпа???))))
117
Erlan Zhunusov Григорий 9 лет назад
Да.. точно сказал
117
Erlan Zhunusov Едрён Батон 9 лет назад
Тощие ,как пленницы Бухенвальда...
Показать все 7 ответов
29
Евгений Тихомиров Контра недобитая 10 лет назад
Это просто жопа.
−2
Михаил Мойзик Klement Piyat 10 лет назад
Соль и перец добавляйте по вкусу))
258
titan4 Klement Piyat 10 лет назад
Идеальная женщина, мечта поэта!
113
Артем Поляков 10 лет назад
Не поверишь, но видел))))
У родителей свой дом и донской сфинкс. Когда кот появился, понравилось ему сидеть на солнышке на подоконнике, спину греть. Через какое-то время родители заметили, что кот стал полосатым, как зебра. Родители пытались отмыть, чем только можно(чуть ли не спиртом протирали), уж было к ветеринару не собрались, пока не догадались что это загар.
Показать все 6 ответов
194
Дима Avtosha 10 лет назад
убейте ногой это насекомое !
224
Елена Overkill245 10 лет назад
Спина оказывается тыльная сторона!спасибо, буду знать!
224
Елена Сергей Попов 10 лет назад
Про фронтовую я знала)))
Показать ещё 52 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?