FISHKINET
Туры «всё включено» в Северную Корею Туры «всё включено» в Северную Корею Мгновенная карма Мгновенная карма Неожиданный финал драки Неожиданный финал драки Из-за неразделённой любви к Сальме Хайек россиянин изуродовал себя и попал в психбольницу Из-за неразделённой любви к Сальме Хайек россиянин изуродовал себя... Фараоны не меняются Фараоны не меняются 16 работ фотошопера, который делает вид, что недопонимает заказы своих клиентов 16 работ фотошопера, который делает вид, что недопонимает заказы... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Германии взорвали современную угольную электростанцию В Германии взорвали современную угольную электростанцию Выбор настоящего мужчины Выбор настоящего мужчины Рысь запрыгнула в коробку Рысь запрыгнула в коробку «Никаких семей и никакой раздачи бесплатных квартир»: в Госдуме обсуждают ужесточение выдачи сертификатов на жильё для недавних мигрантов «Никаких семей и никакой раздачи бесплатных квартир»: в Госдуме... Президент РФ наградил Анну Семенович медалью «За труды в культуре и искусстве» Президент РФ наградил Анну Семенович медалью «За труды в культуре... Две женщины избили участкового Две женщины избили участкового Неповторимая обстановка, царящая в плацкартном вагоне Неповторимая обстановка, царящая в плацкартном вагоне 16 фотографий неизвестных вещей, назначение которых пришлось выяснять всем Интернетом 16 фотографий неизвестных вещей, назначение которых пришлось... Ценный специалист за работой Ценный специалист за работой Девушка ушла со свидания, потому что парень  мало зарабатывает Девушка ушла со свидания, потому что парень мало зарабатывает Нерпа устроила представление для жителей Санкт-Петербурга Нерпа устроила представление для жителей Санкт-Петербурга
"Не повторяй моих ошибок, я дилер": президент Филиппин разрешил отстреливать всех наркоторговцев

"Не повторяй моих ошибок, я дилер": президент Филиппин разрешил отстреливать всех наркоторговцев

130149
43
Открыть все картинки 18+
Избранный в мае президент Филиппин Родриго Дутерте объявил беспощадную войну наркоторговцам: он отдал приказ полиции проводить карательные рейды, а также призвал всех граждан убивать наркоманов и наркодилеров. Дутерте, который уже получил прозвище Палач, заявил, что все они должны быть за решеткой, а лучше всего – в земле. С начала июля были убиты уже более 500 человек и это явно не предел.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1032  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
273
Купорос 9 лет назад
народу 100 миллионов для них 500 это капля
347
anarh6 Купорос 9 лет назад
"За первый месяц с начала войны с наркоторговцами полицейские убили более 500 подозреваемых дилеров и наркоманов, и более 100 тысяч человек сдались властям."

А вот 100 000, это тебе маленькая цифра? По мне так,как-то и не верится во все это...
273
Купорос anarh6 9 лет назад
ну пишут же что заполонили всю страну 100 тыщ даже меньше половины наверно
27
андрей евтеев 9 лет назад
А ЧЕ НЕ ПОКАЗАЛИ ,УРОДЫ СКОЛЬКО ОНИ ЖИЗНЕЙ ПРЕКРАТИЛИ [мат]?!!! ПЛАКАЛЬЩИКИ ХРЕНОВЫ!!
20
Max S 9 лет назад
Нормально : хороший барыга - холодный барыга, в том числе всех тех кто это покрывает туда же.
133
Flamenko 9 лет назад
Так и надо бороться с распространителями наркотиков.
371
Salomon 9 лет назад
Наркота это очень плохо, но мне кажется в первую очередь следует по мелким кусочкам каждого чинуша и мусора которые все эти годы допускали такой расцвет беспредела, а вот уже после диллеров.
Показать все 6 ответов
450
FRENS Klavus 9 лет назад
Дзе сам любил кокс. Как он употреблял, в каком виде, не знаю, но что ласково называл его "марафетик", известный факт.
371
Salomon Максим 9 лет назад
Вот! А на власть держащих. Вот сказали им фас они пожирают, но кто всё организовывал и кто откаты имел спокойно отдыхают где то.
198
Галина 9 лет назад
Детей на картоне жалко
Показать ещё 47 комментариев (из 992)
Показать ещё

На что жалуетесь?