FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
"Не повторяй моих ошибок, я дилер": президент Филиппин разрешил отстреливать всех наркоторговцев

"Не повторяй моих ошибок, я дилер": президент Филиппин разрешил отстреливать всех наркоторговцев

129983
43
Открыть все картинки 18+
Избранный в мае президент Филиппин Родриго Дутерте объявил беспощадную войну наркоторговцам: он отдал приказ полиции проводить карательные рейды, а также призвал всех граждан убивать наркоманов и наркодилеров. Дутерте, который уже получил прозвище Палач, заявил, что все они должны быть за решеткой, а лучше всего – в земле. С начала июля были убиты уже более 500 человек и это явно не предел.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1032  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
273
Купорос 8 лет назад
народу 100 миллионов для них 500 это капля
347
anarh6 Купорос 8 лет назад
"За первый месяц с начала войны с наркоторговцами полицейские убили более 500 подозреваемых дилеров и наркоманов, и более 100 тысяч человек сдались властям."

А вот 100 000, это тебе маленькая цифра? По мне так,как-то и не верится во все это...
273
Купорос anarh6 8 лет назад
ну пишут же что заполонили всю страну 100 тыщ даже меньше половины наверно
27
андрей евтеев 8 лет назад
А ЧЕ НЕ ПОКАЗАЛИ ,УРОДЫ СКОЛЬКО ОНИ ЖИЗНЕЙ ПРЕКРАТИЛИ [мат]?!!! ПЛАКАЛЬЩИКИ ХРЕНОВЫ!!
20
Max S 8 лет назад
Нормально : хороший барыга - холодный барыга, в том числе всех тех кто это покрывает туда же.
133
Flamenko 8 лет назад
Так и надо бороться с распространителями наркотиков.
371
Salomon 8 лет назад
Наркота это очень плохо, но мне кажется в первую очередь следует по мелким кусочкам каждого чинуша и мусора которые все эти годы допускали такой расцвет беспредела, а вот уже после диллеров.
Показать все 6 ответов
449
FRENS Klavus 8 лет назад
Дзе сам любил кокс. Как он употреблял, в каком виде, не знаю, но что ласково называл его "марафетик", известный факт.
371
Salomon Максим 8 лет назад
Вот! А на власть держащих. Вот сказали им фас они пожирают, но кто всё организовывал и кто откаты имел спокойно отдыхают где то.
198
Галина 8 лет назад
Детей на картоне жалко
Показать ещё 47 комментариев (из 992)
Показать ещё

На что жалуетесь?