FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Доигрались, блин... Доигрались, блин... Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Смешные картинки Смешные картинки Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры
Почему так?

Почему так?

45421
1
от автора . Только что, вернулся из приёмника скорой помощи. Не суть важно, что я там делал.
Метки: врачи   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
369  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−6
madi 9 лет назад
Году в 94 был случай когда девочке у которой рука выглядывала из окна, оторвало локоть. Через какооое то время ей просто наложили на все это гипс. Рука начала гноиться и девочку срочно отправили в Москву и пересадили искусственный локоть.
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
Где кот и лампа?
464
Лолита 9 лет назад
я тут с ребенком тоже в приемное приехала. плакал, что колено очень болит, хотя не было травм. мы два часа проторчали там до того момента, как доктор определил ребенка в отделение. ребенок конечно уже не мал, но тем не менее. ждали мы почти час пока очередь дойдет до нас. я его носила на руках на рентген и назад, и в отделение тоже. никто не предложил каталку к примеру. всем все равно
490
Aлeкcaндp Шигaeв 9 лет назад
Расскажу принцип работы скорой. В первую очередь выезжают к детям до 3х лет, в общественные места, чс, и прямая угроза жизни, а уж потом все остальные.... так что если к вам долго не едет скорая, значит она в месте где нужна больше.
Показать все 6 ответов
490
Aлeкcaндp Шигaeв Химик 9 лет назад
на селах, поселках и ФАПах запросто, а в городах за это сразу выговор с занесением в грудную клетку)))
30
Altone 9 лет назад
возможно деду уже вкололи обезболивающее, не учитываете ?
−46
Это называется Мужская выдержка
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Мы же их такими воспитываем и современный мир.
35
Антон 9 лет назад
Не в коем мере не оправдываю парня и не принижаю мужество деда, но я сдирал ноготь на ноге это адский пи**дец! И этот образ (который в тот момент был всегда перед глазами) сломанного под корень ногтя и красного кровавого мясо под ним, не куево так усиливал боль.
458
hoo4 Антон 9 лет назад
ке-то-рол! имейте в аптеке.
32
kuzema555 Антон 9 лет назад
Мне однажды на ногу поставили задвижку весом 125 кг. Аккурат на большой палец фланец пришёлся. Высказав напарнику всё, что я о нём думаю, снял сапог, размотал портянку, вытряхнул из неё ноготь. Забинтовал палец, до конца смены доработал. Ночью, правда, почти не спал...
324
Михаил kuzema555 9 лет назад
Сдуру нажал не ту кнопку и наехал автоматической рохлей себе на палец. Вес у неё хз какой, но килограмм 200-300 есть. Ну отъехал обратно. Кровь из пальца. Перемотал, йодом залил и дальше работать. Потом и ноготь отпал.
362
Nadja 9 лет назад
Шок и обезболивающее .
Показать ещё 44 комментария (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?