FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения
О придурках и рыбаках

О придурках и рыбаках

3924
1
Геморрой - это не только то, что у народа лечат специальные врачи. Это ещё и то, что нам регулярно дарят близкие люди. Бывают воспитанные близкие, от которых геморроя немного. А есть люди, вся жизнь которых - одна бесконечная и утомительная медицинская проблема. Причем для окружающих.
Метки: защитники   истории   рыбалка   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Михаил Мойзик 9 лет назад
И я таких брал с собой на рыбалку - пока человек трезвый иногда и не разберешь сразу, что на природе где нет мамы, начальства или жены - что этот чел концентрированный геморрой .
А вот завалив стакан -из него сыпятся предложения - поехали в деревню на б..дки, давай проверим вон там сеть стоит - там рыбы точно валом, хозяева сети его не смущают, ровно как и предстоящие при этом нехилые 3,14дюли ..кончается все тем, что наутро, сгорающий от "сушняка" идиот прогрызает вам уши воплем - поехали домой, поехали домой, поехали домой..ему почему то мешают комары,дождь, ветер - рыбалку он не любит - он любит только водку и придуриваться после нее..
Сначала надо все про чела выяснить -потом брать с собой!
444
ne4eHb 9 лет назад
Прочитал наверное половину.. Повторюсь, автор действительно Идиот. И похлеще этого Александра ещё похоже ..
444
ne4eHb яим яилимаф 9 лет назад
Хотя с др стороны, всё Гэ в городе скупили за неделю. Типа как "мусорщики"
Показать ещё

На что жалуетесь?