FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Посмотрите, чем грешила в юности будущая первая леди Америки!

Посмотрите, чем грешила в юности будущая первая леди Америки!

326229
6
Открыть все картинки 18+
Дональд Трамп, кандидат на пост президента США, давно утверждает, что его жена будет образцовой первой леди. Что ж, а вот и доказательства подоспели: в американской прессе появились фотографии Меланьи Трамп ню, сделанные в 1996 году для французского мужского журнала. Скажем прямо: впечатляет!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
717  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
МотИВ 8 лет назад
у мужика под боком афигенная баба!!!! как говорил Иосиф Виссарионович завидуйте ....... молча!!!!!!!!!!
83
Бендер 8 лет назад
Зависть плохое чувство!Чем бы она не грешила сейчас она жена президента,а автор статьи никто.Вот и всё отличие тебя от неё:)
14
pavlontij Pirat 8 лет назад
Хм... Фибоначчи?
392
Дмитрий 9 лет назад
Я бы с ней погрешил...
224
Елена 9 лет назад
Да нормально все, красивая.
260
dimid076 9 лет назад
я думаю ..лучше рыжий....
116
Erlan Zhunusov 9 лет назад
Да.. красивая баба лучше чем Хиллари. Америкосы будет любоваться своей первой леди
−35
Татьяна funnyguy555msc 9 лет назад
Она уже на пенсии, это фотки 25 летней давности. Вы геронтофил?
Комментарий удален
106
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
И что?Не ну на самом деле,что произошло то?В Канаде премьер министр [мат] а с в прямом и переносном смысле,да ещё хочет ввести паспорта без половой принадлежности(дабы не оскорблять заднеприводных и прочую шваль)- вот это страшно!!!
Показать ещё 33 комментария (из 693)
Показать ещё

На что жалуетесь?