FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Когда деньги превращаются в бумагу: жизнь в условиях гиперинфляции

Когда деньги превращаются в бумагу: жизнь в условиях гиперинфляции

5934
20
Ситуация на российским финансовом рынке в последнее время многих заставила паниковать. Рубль рухнул, инфляция пошла вверх, в ответ на что Центробанк взвинтил ключевую ставку до 17%, лишь на днях слегка понизив ее до 15%. Населению лишь остается распрощаться с кредитами, заграничными поездками и смотреть, как растут цены. Власти кризис признают, но что делать, окончательно так пока и не решили.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
122
374
есть такое любимое занятие у государства , народ свой гнобить.. только евро начал снижаться, так выступил главарь и укоризненно сказа , что не дело это.. ии +5 рубликов махом
−226
-А правда, что при коммунизме денег не будет?
-Ну, у кого как...
Комментарий удален
409
241
Сергей Б.С. fantastik2 9 лет назад

Если либераст грозит "ррэволюцией" и гиперинфляцией, то значит этого ТОЧНО не будет.
Поскольку в 199Х либерасты НАОБОРОТ уверяли - "все будет хорошо, демократично и т.п.". А что стало? :)
И вообще, кое-кто кое-что перепутал. А именно "светлые перспективы" 404 (и [мат]) с РФ.
145
ИльяВладимиров fantastik2 9 лет назад
Очередной гнойно - либероидный фейк.
Показать ещё

На что жалуетесь?