FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Олинклюзив или галопом по музеям: пользователи спорят, какой отпуск лучше Олинклюзив или галопом по музеям: пользователи спорят, какой... ЖД переезд и самокатчик в Ленинградской области ЖД переезд и самокатчик в Ленинградской области Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную...
«Охотники за привидениями 3»: фильм, которого мы не увидим

«Охотники за привидениями 3»: фильм, которого мы не увидим

14483
15
В этом году на экраны вышел ремейк «Охотников за привидениями», который стал самым заранее ненавидимым фильмом. Но за шумихой вокруг него не было ответа на вопрос, почему, собственно, сняли ремейк, а не продолжение? Ведь разговоры о третьей части «Охотников» велись несколько десятилетий. Не далее как в 2014 году студия Sony обещала, что продолжение вот-вот начнут снимать. Как вышло, что вместо «Охотников за привидениями 3» мы получили «Охотниц»?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
136
Александр 9 лет назад
Фиг ответил отказом...Логично
34
Евгений Панов 9 лет назад
Хрень полная, без Игона ушедшего в лучший мир и не смогли фильм снять достойно!
93
Владимир Bayker 9 лет назад
Нахрена ходил, я на киного в первый день глянул одним глазком. Это поддерживать деньгами найн. Лучше этот фильм не выходил.
93
Владимир 9 лет назад
Не в бабах дело, просто фильм обосрали и попытались подать в старой обертке. Извините за ругательства.
25
Leopold_ 9 лет назад
Попробуйте посмотреть украинскую озвучку, есть много местного юмора, но понятного и для россиян.
Толхко не нужно ругательств, просто посмотрите.
Идя в кино я сам думал - что ничего интересного, но одна шутка про експрес на троещину - взорвала зал.
Показать ещё 39 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?