FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Смешные картинки Смешные картинки Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел
Он спас 300 человек и корабль

Он спас 300 человек и корабль

14025
1
Эскадренный миноносец «Быстрый» готовился к боевому походу.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
Python Kaa razdolbai111 9 лет назад
У нищих слуг нет - ищите информацию сами. А ожог ожогу - рознь. Но раз умер через четыре дня, то ожог был очень обширный и глубокий, а взрыв он предотвратил - какие вам ещё пруфы нужны? И не судите людей по себе. Алдар Цыденжапов, Гай Муций Сцевола - они не такие, как вы.
27
Python Kaa razdolbai111 9 лет назад
Я не понял, что ты хочешь оспорить? Факт получения ожогов? Так есть история болезни, есть констатация смерти от ожогов.
Или ты хочешь доказать, что совершить такой подвиг невозможно потому, что сам визжишь от прикосновения к плите?
Так Алдар Цыденжапов посмертно удостоен звания Героя России. Я что, твоему тупому высеру должен верить, а не наградной комиссии и Президенту России?
Что ты вообще хочешь сказать, имея такие скудные познания о жизни?
225
AexIvan razdolbai111 9 лет назад
Ты обратись в центр комбустиологии, они тебе объяснят сколько человек живет с глубоким ожогом 80-90,%. А если им не веришь. Возьми керосин ,он глубже проникает, облейся , и поджигай.
Показать ещё

На что жалуетесь?