FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку Когда отец тролль Когда отец тролль Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Владелец  собаки поделился видео с роботом, способным заменить четвероногого друга Владелец собаки поделился видео с роботом, способным заменить...
Забытый Герой России

Забытый Герой России

32599
5
Эскадренный миноносец «Быстрый» готовился к боевому походу. На борту были все триста членов экипажа. В районе четырех утра в машинном отделении прорвало топливный трубопровод энергоустановки.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
178
Ильдус Шамшиев 9 лет назад
Вечная память Герою!
333
Александр 9 лет назад
Почему забытый?
Комментарий удален
295
162
Игорь 9 лет назад
А говорят, что солдаты теперь не те. Вечная память, настоящий воин и современный герой! Вот о ком надо фильмы снимать, а не о "суперменах"!
45
Nina & Pavel Kapustin 9 лет назад
В музее ОДОРА в Чите ему отведено почетное место среди героев!
Комментарий удален
46
Комментарий удален
46
53
Вот это да. В современном обществе воспитался, и не такой как все.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ.
−14
Бред безграмотных журналюшек.
Машинные отделения защищены средствами объемного пожаротушения:
1. СО2 (устаревшее)
2. Water mist system - новая, безопасная система, тушащая пожар мгновенно, не представляющая угрозы для людей.
3. Foam System / спринклеры - устанавливается непосредственно над пожароопасным оборудованием (Сепараторами, генераторами, ГД) Высокократная пена тушит пожар класса "В" практически мгновенно. Срабатывает автоматически.

Кроме того, подача топлива, циркуляция масла отключаются удаленно. Это все установлено на обычных грузовых/пассжаирских судах. На военных судах требования к живучести/пожарной безопасности гораздо выше. Если топливо горит, то взрываться нечему. Взрывается ТОПЛИВОВОЗДУШНАЯ СМЕСЬ.

При пожаре в МО оттуда выводятся люди, и возгорание ликвидируется УДАЛЕННО.

Описанный случай говорит о неудовлетворительной выучке экипажа и отвратительной организации БЗЖ на корабле, не более.
166
cross РоманИсправников 9 лет назад
Как говорится об умерших или хорошо, или ничего. Но походу отсек просто задраили и включили ЛОХ, или как эта система на надводных называется - не знаю. Те двое видимо успели выбежать, умерший - нет. А все эти сказки про самопожертвование уже для родственников и простых обывателей.
3
Игорь Булычев РоманИсправников 9 лет назад
Очень профессиональный, грамотный и умный комментарий Романа. Как спец - полностью поддерживаю. А Герою - низкий поклон и Вечная память!!!
77
Serghei 9 лет назад
Вечная память!
Показать ещё 34 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?