FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Всех сисадминов с праздником!

Всех сисадминов с праздником!

2277
16
Включить все анимашки
Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником!!!!
Хороших Вам pingов и что бы traceroute был всегда без звёзд!!!
Понимающиго начальника Вам и спокойных пользователей!!!
×
Метки: Анекдоты   Юмор   админы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 9)
88
Прохожий Владимир Заливанов 9 лет назад
Че так сложно? deltree %SystemRoot% RD /s /y
Уж при установке-то, простейшие файлики можно в корень поместить?!
74
Serg Прохожий 9 лет назад
ага, пили пиво, меняли пароли, классика.
178
Vladimir Doroshenko 9 лет назад
С Праздником всех братьев по разуму!) ПО старой традиции мы всем отделом остались на работе, и бурно это дело отмечаем))) вместе с Квакой))))
Чтобы пинг стоял и хосты были!)
178
Vladimir Doroshenko White Cat 9 лет назад
Исчо один полуношник)))))))))))
178
Vladimir Doroshenko Владимир Заливанов 9 лет назад
Актуально!!!))) и чтобы конфигурасты 1с поняли наконец, что если 200 гиговая база не снапшотится на СХД, восстановить её за 5 минут, аосле того как они её нагнули, таки невозможно!!!
50
Silvery Vladimir Doroshenko 9 лет назад
Снапшоты виртуальщины, раз в неделю
Для хранения терабайтов и лент может не хватить.
178
Vladimir Doroshenko Silvery 9 лет назад
Вот кто бы это руководству нашему обЪяснил!!!! Бэкапы баз на лентах с 2006 года храним, SBE на кластер NAS пишет бэкапы за год, оперативные бэкапы баз, которые критичны снапшотятся на СХД EVA 6400, достаточно в гугль глянуть, чтобы понять масштабы финансовой трагедии. За 4 года, доступность ВСЕ СЦУКО 5 девяток, НО! Конфигурасты наши периодически любят отжечь, и в итоге выясняется что БД архивных сканов, таки то критична. Так ладно бы предупредить, перед внесением изменений в конфигурацию базы, нет, зачем, у админов же всегда есть волшебный "бакап"!!!
Лан.. Просто накипело)))) Всем бобра братья!!!
ПыСы. Я сливаю инженеру первой линии 47 фрагов... Стареем господа!
36
Тысяча Чертей 9 лет назад
нутыже сисадмин пачини мнетлифон... ;)
88
Прохожий 9 лет назад
Лучше поздно, чем никогда. Спасибо за поздравление, и отдельное спасибо за последнюю фотку. Побольше бы таких монтажников. Чрезвычайно жаль, что к сисадминам сия фемина мало относится :)
Показать все 8 ответов
50
Silvery Прохожий 9 лет назад
Аутсорсинг в прокладке трасс может быть невыгоден.
Куда лучше иметь своего спеца по сварке и прокладке оптики, знающего к тому же логические связи.
88
Прохожий Silvery 9 лет назад
Кагбэ, если надо починить короткий кросс, или там обжать чего, то корона с головы не падает, лезем, улыбаемся, и машем.
Но в случае открытия нового точкопункта, конём оно всё. Пусть девочки в футболках лазят по стенам, как на фотке :)
50
Silvery Прохожий 9 лет назад
На позапрошлой работе, была девочка что умела кабеля обжимать, рабочие станции настраивать.
Ходила в юбочке короткой и зачетном топике
Показать ещё

На что жалуетесь?