FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Смешные картинки Смешные картинки МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Можно, а зачем? Можно, а зачем? Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате
Всех сисадминов с праздником!

Всех сисадминов с праздником!

2296
16
Включить все анимашки
Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником!!!!
Хороших Вам pingов и что бы traceroute был всегда без звёзд!!!
Понимающиго начальника Вам и спокойных пользователей!!!
×
Метки: Анекдоты   Юмор   админы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 9)
88
Прохожий Владимир Заливанов 10 лет назад
Че так сложно? deltree %SystemRoot% RD /s /y
Уж при установке-то, простейшие файлики можно в корень поместить?!
74
Serg Прохожий 10 лет назад
ага, пили пиво, меняли пароли, классика.
178
Vladimir Doroshenko 10 лет назад
С Праздником всех братьев по разуму!) ПО старой традиции мы всем отделом остались на работе, и бурно это дело отмечаем))) вместе с Квакой))))
Чтобы пинг стоял и хосты были!)
Показать все 7 ответов
178
Vladimir Doroshenko Владимир Заливанов 10 лет назад
Актуально!!!))) и чтобы конфигурасты 1с поняли наконец, что если 200 гиговая база не снапшотится на СХД, восстановить её за 5 минут, аосле того как они её нагнули, таки невозможно!!!
50
Silvery Vladimir Doroshenko 10 лет назад
Снапшоты виртуальщины, раз в неделю
Для хранения терабайтов и лент может не хватить.
178
Vladimir Doroshenko Silvery 10 лет назад
Вот кто бы это руководству нашему обЪяснил!!!! Бэкапы баз на лентах с 2006 года храним, SBE на кластер NAS пишет бэкапы за год, оперативные бэкапы баз, которые критичны снапшотятся на СХД EVA 6400, достаточно в гугль глянуть, чтобы понять масштабы финансовой трагедии. За 4 года, доступность ВСЕ СЦУКО 5 девяток, НО! Конфигурасты наши периодически любят отжечь, и в итоге выясняется что БД архивных сканов, таки то критична. Так ладно бы предупредить, перед внесением изменений в конфигурацию базы, нет, зачем, у админов же всегда есть волшебный "бакап"!!!
Лан.. Просто накипело)))) Всем бобра братья!!!
ПыСы. Я сливаю инженеру первой линии 47 фрагов... Стареем господа!
36
Тысяча Чертей 10 лет назад
нутыже сисадмин пачини мнетлифон... ;)
88
Прохожий 10 лет назад
Лучше поздно, чем никогда. Спасибо за поздравление, и отдельное спасибо за последнюю фотку. Побольше бы таких монтажников. Чрезвычайно жаль, что к сисадминам сия фемина мало относится :)
Показать все 8 ответов
50
Silvery Прохожий 10 лет назад
Аутсорсинг в прокладке трасс может быть невыгоден.
Куда лучше иметь своего спеца по сварке и прокладке оптики, знающего к тому же логические связи.
88
Прохожий Silvery 10 лет назад
Кагбэ, если надо починить короткий кросс, или там обжать чего, то корона с головы не падает, лезем, улыбаемся, и машем.
Но в случае открытия нового точкопункта, конём оно всё. Пусть девочки в футболках лазят по стенам, как на фотке :)
50
Silvery Прохожий 10 лет назад
На позапрошлой работе, была девочка что умела кабеля обжимать, рабочие станции настраивать.
Ходила в юбочке короткой и зачетном топике
Показать ещё

На что жалуетесь?