FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Русский Робинзон Русский Робинзон
Допинговый скандал перед Олимпиадой: комментарии из соцсетей

Допинговый скандал перед Олимпиадой: комментарии из соцсетей

160324
21
1
Напомним вам, что часть российской олимпийской сборной, из-за допингового скандала, не поедет в Рио-де-Жанейро этим летом. Перед вами подборка лучших комментариев пользователей соцсетей на эту тему.

Источник:

Метки: Россия   Спорт   допинг   олимпиада   рио2016   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
255
Greenwolf Мегапихель 8 лет назад
Олимпийские игры были испорчены со времен противостояния СССР и США, ведь изначально устраивались для выявления лучшего, независимо от гражданства и флага, так что думаю, кто хочет - пусть выступает под нейтральным флагом. Необходимо разогнать весь спортивный чиновничий аппарат, потому что их действия выглядят как пир во время чумы. Еще в 2010 в Ванкувере наши с размахом открыли Русский дом, который посетило 100 тысяч человек, причему все остальные сборные жили в закрытом режиме, зато наши как всегда привезли всех звезд отечественного шоу-бизнеса. Лучше инвестировать в спорт, доступный для каждого ребенка, и лет через 10-15 это уже начнет давать плоды.
356
ИванИванов 9 лет назад
104
Кирилл Пирогов Чипазуа 9 лет назад
конечно нет. Американцы итак попадали на допинге, однако их не дисквалифицировали.
490
Igor Александр 9 лет назад
У него надо спросить-а сколько у тебя олимпийских медалей?
9
Ivan Polishchuk 9 лет назад
Нет дыма без огня.
Комментарий удален
−9
−5
Okas Nemec 9 лет назад
Мочить в моче... Гадов.
29
Антон Дорсат 9 лет назад
США и их прихвостни как огня боятся Россию, вот и придумывают всякие идиотские прредлоги. А Мутеня давно пора скинуть, [мат] ли. еще сидит там?
149
Кошка 9 лет назад
2
Max Nesterovich Кошка 9 лет назад
понятное дело корни то русские.
149
Кошка Max Nesterovich 9 лет назад
гуглили?))))
64
Nikc Belous Андрей Данилов 9 лет назад
Германия? Это была социалистическая ГДР!!!! И все усатые и волосатые девушки были с ГДР а не ФРГ. Во-вторых именно Россия своей фармакологией ушла далеко от США и прочих, причём всё было хитро устроено -препараты зарегистрированы просто как лекарства, на допинг-пробы не выявлялись. А вот выявляться стали только после слива инфы(хим формул) в комитет. Вот когда создали новые тесты для выявления русского допинга - вот и пошла пурга через несколько лет)))
Показать ещё 78 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?