FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее время "королева марафонов" отправится в колонию Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее...
Когда национальность не имела значения

Когда национальность не имела значения

17984
3
А вы можете представить это сейчас?
Метки: Медицина СССР   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−27
Максим Камерер 9 лет назад
Ага,как же. Только в паспорте графа "национальность" почему-то имелась.
Хотя,как утверждает автор,она значения не имела)
Показать все 7 ответов
−27
Максим Камерер Maxim R 9 лет назад
Какой вопрос открыт?
−27
Максим Камерер Нестерин Сергей 9 лет назад
"Скучаю по графе"- эта пять! По жировкам не скучаете? По талонам?
−27
Максим Камерер Нестерин Сергей 9 лет назад
Ааа. То есть слов "жид", "чурка", "хач", "зверь", "хохол"-в СССР не было? У вас,видать,какой то свой СССР был. А за национальность гордиться приходится,если за себя нечем.
17
Нац вопрос в СССР был,детство провёл в Азербайджане,в военном городке.С местными отношения были не айс,в школе дрались класс на класс(обучение было раздельное),в посёлок один сунешся-мандюли обеспечены.
67
вот, автор и есть нацик.... тогда все были советские люди, но автор намеренно подчеркнул их национальности, гнида фашисткая.
−183
Guido 9 лет назад
Но однако именно в СССР в документах и анкетах указывали национальность.
Важно бло что Эстонец.
Теперь в официальных документах даже такой графы "национальность" нет
19
Кузьма Сын Матери Guido 9 лет назад
А это Вас напрягало? Меня, нет. В анкетах на п/я много было вопросов, и ни чего. Нормальному человеку таить не чего.
4
АлексейУклеев Guido 9 лет назад
какая разница,и что? сейчас её нет в паспорте,но в каждой анкете на работу и т.д. указываешь её.
19
Кузьма Сын Матери Сергей 9 лет назад
Жива, здорова, живёт в Германии.
418
Edvins Mednis 9 лет назад
Да было время когда все жили дружно!
−229
artharth arth 9 лет назад
Ух-ты. А татар до 1991 года не пускали в Крым по какому признаку?
Комментарий удален
−185
−253
Alexei Fil 9 лет назад
Рамази Датиашвили: В Америку я приехал в 1991 году, английского не знал совсем. Несмотря на все мои советские регалии (степень доктора медицинских наук, множество научных публикаций и пр.) пришлось сдавать все необходимые экзамены, 5 лет проходить т.н. резидентуру. Словом, пришлось непросто. Теперь я профессор хирургии отделения пластической хирургии в университете Rutgers в штате Нью-Джерси, горжусь тем, что являюсь учеником великого хирурга, академика Бориса Петровского.
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?