FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП
Когда национальность не имела значения

Когда национальность не имела значения

17984
3
А вы можете представить это сейчас?
Метки: Медицина СССР   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−27
Максим Камерер 9 лет назад
Ага,как же. Только в паспорте графа "национальность" почему-то имелась.
Хотя,как утверждает автор,она значения не имела)
Показать все 7 ответов
−27
Максим Камерер Maxim R 9 лет назад
Какой вопрос открыт?
−27
Максим Камерер Нестерин Сергей 9 лет назад
"Скучаю по графе"- эта пять! По жировкам не скучаете? По талонам?
−27
Максим Камерер Нестерин Сергей 9 лет назад
Ааа. То есть слов "жид", "чурка", "хач", "зверь", "хохол"-в СССР не было? У вас,видать,какой то свой СССР был. А за национальность гордиться приходится,если за себя нечем.
17
Нац вопрос в СССР был,детство провёл в Азербайджане,в военном городке.С местными отношения были не айс,в школе дрались класс на класс(обучение было раздельное),в посёлок один сунешся-мандюли обеспечены.
67
вот, автор и есть нацик.... тогда все были советские люди, но автор намеренно подчеркнул их национальности, гнида фашисткая.
−183
Guido 9 лет назад
Но однако именно в СССР в документах и анкетах указывали национальность.
Важно бло что Эстонец.
Теперь в официальных документах даже такой графы "национальность" нет
19
Кузьма Сын Матери Guido 9 лет назад
А это Вас напрягало? Меня, нет. В анкетах на п/я много было вопросов, и ни чего. Нормальному человеку таить не чего.
4
АлексейУклеев Guido 9 лет назад
какая разница,и что? сейчас её нет в паспорте,но в каждой анкете на работу и т.д. указываешь её.
19
Кузьма Сын Матери Сергей 9 лет назад
Жива, здорова, живёт в Германии.
418
Edvins Mednis 9 лет назад
Да было время когда все жили дружно!
−229
artharth arth 9 лет назад
Ух-ты. А татар до 1991 года не пускали в Крым по какому признаку?
Комментарий удален
−185
−253
Alexei Fil 9 лет назад
Рамази Датиашвили: В Америку я приехал в 1991 году, английского не знал совсем. Несмотря на все мои советские регалии (степень доктора медицинских наук, множество научных публикаций и пр.) пришлось сдавать все необходимые экзамены, 5 лет проходить т.н. резидентуру. Словом, пришлось непросто. Теперь я профессор хирургии отделения пластической хирургии в университете Rutgers в штате Нью-Джерси, горжусь тем, что являюсь учеником великого хирурга, академика Бориса Петровского.
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?