FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,... Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Двор превратился в аквапарк: дети устроили веселье в Уссурийске Двор превратился в аквапарк: дети устроили веселье в Уссурийске Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Хозяева дворов Хозяева дворов Обама верит в существование инопланетян Обама верит в существование инопланетян
 Опасные преступницы задержаны в Москве

Опасные преступницы задержаны в Москве

47963
1
Двух студенток музыкального училища задержали полицейские на Манежной площади.
Метки: девушки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
265
la_Contra 10 лет назад
Почитал коментарии и уменя возник логичный вопрос - статья 20.2.2 ч. 1 КоАП, хоть кто нибудь из оставивших коментарии знает о чем в ней говориться? Там таких студенток дожно было быть 3 института и 2 академии. И какое нарушение общественного порядка повлекла их игра на инструментах? Власть имущих опять беспредельничает. Девушки видно классно играют, коли смогли собрать вокруг себя столько зрителей которые начали нарушать общественный порядок, санитарные нормы и правила (писали какали где попало), функционирование и сохранность объектов жизнеобеспечения или связи, причиненять вред зеленым насаждениям, создавать помехи движению пешеходов и транспортным средствам, а так-же перекрыть доступ граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры. Вот на что способна сила музыки в "нехороших" руках!!!
11
ЯнКоллер 10 лет назад
чурки ночью свою упоротую лезгинку прыгают и мусарам пох, а на безобидных девушек накинуться эт всегда пожалуйста
−6
Рабис Даутов 10 лет назад
А как вы хотите? Это Россия. где правит беспредел, российская олигархическая власть, имеющая неонацистскую идеологию.
4
maestro-nikulina@mail.ruНикулина Рабис Даутов 10 лет назад
Да ну? А если подумать, у кого нацистская идеология? Россия не идеальна, как и любая другая страна, но прежде чем искать соринку в ее глазу, может стоит покопаться в своём?
4
maestro-nikulina@mail.ruНикулина Инеза 10 лет назад
Верно. Пусть кого-то такое решение возмущает, но зачем было собак дразнить? Вот когда научимся закон уважать (а не обходить, всеми возможными способами) - тогда может что-то и изменится. В США тоже законы не идеальны, а иногда и до неприличия тупы, но ИХ ВЫПОЛНЯЮТ! Жизнь научила...
−4
МаксимМухин 10 лет назад
Страна дураков что сказать. Если уж и играть запрещают. Террористок с гуслями поймали. Ментам повышенеи медали(сарказм).
46
Митька 10 лет назад
Что-то явно девочки не договаривают... ;) Есть мнение другой стороны?
3
мужик гуся по красной площади ведет -мент к нему ..нельзя это
тут Гусю..Мужик почему нельзя? вон голуби же разгуливают! -мент ну то птица мира.-Мужик ну мо Гусь тоже войны не желает....
−280
MarazMatik 10 лет назад
а чего? разве им по 10 лет прокурор в суд не заявил? а суд до 5 лет сократил бы. а то ишь ты с балаайками на улице играют. опасно же это. девояки музыку игарют, ментам не отчисляют. прокурор тоже без доли отстался
5
VladUnfamiliar 10 лет назад
Почему штраф наложили если суда ещё не было,что за фигня ,что то не складывается.
12
alexxx-ey VladUnfamiliar 10 лет назад
Чтобы все складывалось, надо до конца статью читать...
106
Туман 10 лет назад
Полиция знает что нищие с ними сделают, предотвратили как никак два висяка.
417
Сергей 10 лет назад
"Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий раз – условно каторга на 15 лет. Кражи. Профессия – игра на балалайке по трактирам."
3
Дмитрий Зайцев 10 лет назад
Кто-то тут писал про налоги, вообще-то пожертвования не облагаются налогами, для того чтобы послушать их песни они ни кого не заставляли платить.
Показать ещё 41 комментарий (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?