FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
Кухня Французской Гвианы

Кухня Французской Гвианы

1852
19
Кухня Французской Гвианы представляет собой замысловатое сочетание древних креольских традиций с утонченными рецептурами французской кулинарии, подвергшееся значительному влиянию гастрономических приверженностей переселенцев из Испании, Португалии, Африки, Китая и Индии.
×
Метки: Еда   латинская америка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
The World Is Mine 9 лет назад
Спасибо! Познавательный пост.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
265
15
kavad 9 лет назад
"Хасса свежая

Как по мне, так абсолютно жуткая рыбина....

"Хасса свежая". Это лорикариевые сомы, популярные завсегдатаи аквариумов - анциструсы\птеригоплихты и прочие пеколтии\стуриосомы. А что значит свежая? Их жрут прямо из ведра? Или есть какая-то другая хасса, несвежая? Секрет хассы не раскрыт...
"Дхал Пури Роти" - да-да, я всё понял по фотке и названию, ща монстрячу на кухне. Слабо хоть описание было припечатать, я уж про рецепт не говорю?
Хасса свежая... У меня этих хасс - пол аквариума. Ща сачком черпану, и прямо из сачка, САМУЮ свежую, с пивом...
236
Denis Автор поста kavad 9 лет назад
Правильно, хасса это сом. А в чем проблема? "Свежая" это "не жареная". И я, собственно, не собирался устраивать кулинарный поединок, а сделал небольшой обзор гвианской кухни. Вам не понравилось? Могу конечно поискать рецепты, если хотите.
236
Denis Автор поста Leonid 9 лет назад
Леонид, именно для этого я и поставил это фото. Именно сырье для блюда. У меня есть пост "Колумбийская кухня" там фото рыбы/фото блюда из этой рыбы.
236
Denis Автор поста Комиссар Жюв 9 лет назад
Рецепт "Гилбаки". Правда на английском, но вроде все понятно. Пожалуйста http://www.inner-gourmet.com/2012/05/guyanese-gilbaka-fish-curry.htmlhttp://www.inner-gourmet.com/2012/05/guyanese-gilbaka-fish-curry.html
236
Denis Автор поста Комиссар Жюв 9 лет назад
Вот "Чоу мейн" http://www.inner-gourmet.com/2015/07/guyanese-style-chow-mein.htmlhttp://www.inner-gourmet.com/2015/07/guyanese-style-chow-mein.html
236
Denis Автор поста Комиссар Жюв 9 лет назад
"Пепперпот" http://www.inner-gourmet.com/2010/12/pepperpot-on-christmas-morning.htmlhttp://www.inner-gourmet.com/2010/12/pepperpot-on-christmas-morning.html
236
Denis Автор поста Генка 9 лет назад
В Киргизии дунгане ашлямфу делают, глаза на лоб от перца лезут. Так что киргизы латиносам еще фору по остроте дадут ))))
236
Denis Автор поста Генка 9 лет назад
Коварная еда ))))
236
Denis Автор поста Генка 9 лет назад
Главное что бы оно умерло не в твоем желудке, а хотя бы на кухне...
Показать ещё

На что жалуетесь?