FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Жительница Ленобласти вместо грибов нашла в лесу 9 килограмм наркотиков Жительница Ленобласти вместо грибов нашла в лесу 9 килограмм... "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Глобальное потепление на тормозах: Арктика не тает так быстро, как ждали Глобальное потепление на тормозах: Арктика не тает так быстро, как... В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира
Женские шортики

Женские шортики

88194
30
Любители вы носительниц шортиков?
"за" и "против". Прошу высказываться)
×
Метки: девушки   красоты   шорты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−141
Показать ещё 5 ответов (из 16)
1
Сергей А 9 лет назад
Такие шортики-прелесть!!!!!!
2
Максим 9 лет назад
Очень ! огонь !
71
P 9 лет назад
89 минусов от миссис Клювдий )))
50
APOMAT EHOTA 9 лет назад
59
Ксения Вивич APOMAT EHOTA 9 лет назад
так выглядит половина девушек в коротких шортах.....)
12
Ирина 9 лет назад
Я не против, если попа красивая. Если целлюлит и жир торчат наружу, то не понятно, зачем это показывать? Хотя какая то польза от этого все же есть. Посмотришь и подумаешь слава богу у меня не так все плохо. Или вот будешь много на ночь жрать и у тебя такая будет.
−6
Neyron212@mail.ru 9 лет назад
Ох я ВСПОТЕЛ)
Показать ещё 27 комментариев (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?