FISHKINET
Возвращение Возвращение Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Где джентльмены удачи украли золотой шлем Где джентльмены удачи украли золотой шлем Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую стёрли с плёнки Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую... 30 фото, запечатлевших маленькие чудеса обыденности и повседневности 30 фото, запечатлевших маленькие чудеса обыденности и повседневности Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные личности заскочили в кино и удивили зрителей своим появлением Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные... Когда самоирония сильнее бицепсов Когда самоирония сильнее бицепсов Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Кот показал, кто в доме хозяин Кот показал, кто в доме хозяин Так про станки ещё никто не рассказывал Так про станки ещё никто не рассказывал Сломавшийся робот повеселил клиентов ресторана Сломавшийся робот повеселил клиентов ресторана Лыжник напился прямо во время марафона Лыжник напился прямо во время марафона Рыжие пушистые воришки Рыжие пушистые воришки
Собачья еда

Собачья еда

6093
1
Была зима 1989 года, декабрь.Молодой боец (я), пришедший только два месяца назад на заставу, был поставлен в наряд "часовой у заставы" а попросту "на боба". Ну, все мы были когда то молодыми бойцами и прекрасно помним, что молодой боец всегда испытывал две большие беды: голод и недостаток сна.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   истории   пограничики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
7
Mikhail Vavilov 10 лет назад
Похоже на сказку... Собак свининой не кормили... А на заставах личный состав кормили на убой... КВПО 1977-1980 старшина заставы..
1
За ПВ! 44 ПОГО вч2038 м-2
43
у нас ЧЗ назывался "на колонку" :-)
56 ПОГО 7 ПОГЗ
43
Александр Лукьянов Михаил 10 лет назад
да-да, самого часового называли "колун"
173
arthurpark 10 лет назад
За ПВ!
140
Sergey 10 лет назад
в 94 году в полях под Нальчиком не было ничего вкуснее и сытнее, чем просроченные консервы рисовой каши с мясом, предназначенной для кормления собак. Собакам приходилось тяжело. Ели они редко.
Комментарий удален
−375
Показать ещё

На что жалуетесь?