FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
Весь интернет обсуждает перекачанный пресс и штангу в руках беременной фитнес-леди

Весь интернет обсуждает перекачанный пресс и штангу в руках беременной фитнес-леди

81818
14
33-летняя россиянка стала известна всему миру благодаря своей великолепной физической форме. Но когда Оксана Румянцева продолжила выкладывать фото своих интенсивных тренировок, включая подъем штанги на последних сроках четвертой беременности, мнения интернет-завсегдатаев разделились...
×

Источник:

Метки: Спорт   беременность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
224
Елена 9 лет назад
Как то не очень. Но дело хозяйское, пусть будет.
109
волшебник 9 лет назад
Какай она в пи..ду россиянка. Фото на фоне океяна - ледовитаго чёль? Или пустыни, это где это она нашла в России пустыни?
А раз 4 го рожает, то ху..и тут обсуждать, особливо мужикам... особливо ..офисным ган..донам..
354
Вот как то так 9 лет назад
Каждому, конечно же, свое, но я бы своей жене не разрешил такое с собой делать.
4
EvaDiasais 9 лет назад
Зачем сейчас спорить? Родит и поглядите, кто прав. Больная на голову или счастливая мама. Никто не в праве судить об образе жизни другого человека.
4
EvaDiasais Dmitry 9 лет назад
С чего бы ей не родить?! Родит с легкостью. Еслиб были бы осложнения, она бы вряд ли занималась!
5
Lolita Batan 9 лет назад
Удивляют гневные нападки на мамашу. Да она отлично себя чувствует! Гораздо лучше всех лежащих на сохранении! И ничего опасного там нет. Для нее это нормальный режим. Я во время беременности тоже немало грузилась (без штанги правда) и отлично себя чувствовала и ребенок тоже, и послеродовой депрессией и не пахло.
55
МайяКотик 9 лет назад
Нууу, тут вопрос интересный конечно, но если здоровье позволяет -почему бы и нет? Когда забеременела в 22 года то и дня дома не просидела. 99 год, жрать нечего, колхоз развалился, мама в больнице. На мне 2 коровы ,три быка и огород. Не заметила ни отеков, ни болей, в больницу хотели положить на сохранение -отмахнулась -куда там, у меня коровы недоены. Перед родами боялась ,что не успею кабачки с огорода убрать. Ниче, успела. 2 брички кабаков и ночью в больницу. Родила сложно, кстати. Но нормально, ребенок здоров. Если бы не изжога, то и не заметила, как быстро пролетело
182
Валя 9 лет назад
она не боится,что у нее ребенок, например, может запутаться в пуповине?
Показать ещё 41 комментарий (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?