FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Мужчина напомнил медведю о спячке Мужчина напомнил медведю о спячке
Фильму «Офицеры» сегодня 45!

Фильму «Офицеры» сегодня 45!

5610
9
1
26 июля 1971 г. 45 лет назад На советские экраны вышел фильм «Офицеры»
Метки: Кино   СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
309
Vic Nukem 9 лет назад
Да фильм хороший,патриотический.
Еще такая вещь- ведь есть еще сериал "Офицеры" с намеком- что это продолжение,да- и Лановой там есть в своей же роли...Не скажу- о качестве- разные времена,разные герои,,,,
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
17
189
Андрей 9 лет назад
Слышь ты...хорек амбарный...
Шел бы ты со своим молоком на батарейках знаешь куда?
Сверни его в трубочку и забей(залей) себе в "дудочку"!
Задолбали эти рекламщики...

А фильм да-серьезный и за душу хватает очень сильно....
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−384
477
Roman 9 лет назад
я думаю это один из лучших Советских фильмов, а песня...кароч, автор, давай зачетку, 5 баллов!
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?