FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями
Н@маз - дело святое

Н@маз - дело святое

16088
2
Ради такого святого дела не грех и пьянку прервать.
Интересно, закусывают салом или как?
Метки: Еда   Юмор   алкоголь   намаз   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
36
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−73
Виталий Тингер u.Ben2015 10 лет назад
[мат] иди, туда, ага
Комментарий удален
36
Комментарий удален
36
−73
Виталий Тингер u.Ben2015 10 лет назад
Нюхай, ущербный
−73
Виталий Тингер u.Ben2015 10 лет назад
−16
korshun sokolov 10 лет назад
У них даже алкаши молятся
61
Анатолий 10 лет назад
Как говорится делай то что хочешь тебя все равно будут осуждать до конца жизни
−105
Аль Аль 10 лет назад
Каждый отстаивать святость себя и своих иллюзий
−105
Аль Аль 10 лет назад
Эх люблю когда верующие разных конфессий срутся ))))
21
Mrblack 10 лет назад
мне одному интересно кто это выложил?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
378
Рамиль Mrblack 10 лет назад
каких то цыган наняли для постановочного фото.
65
Лаура Гададовна 10 лет назад
Пустой комментарий
Комментарий удален
251
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Будулай 10 лет назад
А есть доказательства того, что они мусульмане? Любой может сесть на колени и сделать фото.
378
Рамиль мандарин 10 лет назад
что за двойные стандарты? Вы же первые визжите о доказательствах когда речь идет о той же религии и вере.
−7
Будулай Рамиль 10 лет назад
Сами они пьют, прелюбодействуют, едят свинину, их женщины почти полуголыми ходят, что только они не делают?!
378
Рамиль Будулай 10 лет назад
У них это считается норма.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
378
Рамиль Андрей 10 лет назад
Ты когда перелогиниваться успеваешь ? ) Твою "больную" орфографию везде узнать можно..
Комментарий удален
36
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?