FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Срочников предложили отправлять на службу пожарными Срочников предложили отправлять на службу пожарными Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы
Шокирующая лондонская подземка 80-х

Шокирующая лондонская подземка 80-х

9428
32
Свою первую фотокамеру Боба Маззер получил от родителей на Бар-мицву, а позже, когда начал работать киномехаником в кинотеатре для взрослых, обзавелся Роллейфлексом, который в свою очередь сменил на Лейку М4. К тому времени он уже вовсю был поглощен своим хобби - фотографированием людей в лондонской подземке, и отдал этому занятию больше 40 лет. Конечно в московском метро он бы таких кадров не сделал! А знаете почему? Там съемка запрещена!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−16
−2
Dee Metrio 10 лет назад
То что на первой фотке - можно наблюдать по всему ночному Лондону постоянно, бухие в говно молодые английские яппи подходят к уличным музыкантам и начинают кривляться и ржать, в то время как артист пытается смущенно улыбаясь сохранить лицо. И хотя большинство уже конечно привыкли - не думаю что это добавляет им удовольствия в работе. Омерзительное зрелище, возникает непреодолимое желание КАРАТЬ
37
Nik Николай Пономарев 10 лет назад
кларксон)
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−7
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?