FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн А что бы сделали вы? А что бы сделали вы? Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов «Богатому не нужно самоутверждаться»: пользователи разбираются, почему люди выдают безденежье за жизненную философию «Богатому не нужно самоутверждаться»: пользователи разбираются,... О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов
Неужели люди будущего станут такими уродцами?

Неужели люди будущего станут такими уродцами?

87079
5
Современные автомобили проектируют с расчетом на максимальную защиту не только водителя и пассажиров, но и пешеходов в случае ДТП. А что если попробовать спроектировать человека, анатомически приспособленного для выживания в автокатастрофах? Австралийская художница представила свое творение по имени "Грэхэм неуязвимый", и на его примере можно увидеть, как должен эволюционировать род людской, чтобы ему не были страшны никакие аварии.
×

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   будущее   творение   уроды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
489
Дмитрий 10 лет назад
Ну хзхз в тонусе надо быть, а не жрать сахар и алкоголь тоннами.
347
Djozz 10 лет назад
Жёваный крот!!!
316
Тинес 10 лет назад
интересно, у него функции сворачивания головы в клубок не предусмотрено?
316
Тинес 10 лет назад
в последней на ёжика похож )))
212
Mickey O'niel 10 лет назад
автопортрет прям
276
KollekcioneR 10 лет назад
Как я понимаю, это сайт проекта:

meetgraham.com.au/view-graham

Там кликабельно по "точкам" :)
Показать ещё 30 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?