FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Фанат ММА из Омска избил жену и сломал ей нос из-за некачественной уборки Фанат ММА из Омска избил жену и сломал ей нос из-за некачественной... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Как мы в Крыму отдыхали! (2016 год. Судак)

Как мы в Крыму отдыхали! (2016 год. Судак)

91154
11
Много читал, смотрел - решил проверить!
×
Метки: Крымов   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
903  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
450
Timoshka 9 лет назад
Ездил в Крым не только из за красоты природы, но и из за того, что люди там спокойнее в городе и на дорогах, в Абхазии то-же хорошо, но туда надо ехать большой компанией.
в Абхазии был в Цандрипше: 250 рублей с человека домик+ комплексный обед от хозяйки за 250 и их же молодого вина и чачи...
49
ИГА 9 лет назад
Недалеко от Судака есть ещё обалденный Карадакский заповедник
52
Dmitry Borodin Олег Олегович 9 лет назад
й а бош Стяпан(олег ольговичь)в свои заграницы.
49
ИГА 9 лет назад
Вид на Судак с Генуэзской крепости
49
ИГА 9 лет назад
Вид на Генуэзскую крепость с Судака
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
31
Что-то не очень хочется в этот клоповник...
131
Viktor Alexandrovich 9 лет назад
Был в прошлом году и тоже все удивлялся от цен на продукты. Даже сейчас в Москве, в магазине возле дома цены ниже...
Арбузы по 20, персики 80, инжир ХЗ, свиная шея 270.
И нельзя сравнивать Крым с Египтом. Пока не выучат управляющий пменеджмент на курсах в европах, как египтяне, то велком ту юссар! )))
54
Литера Ру Viktor Alexandrovich 9 лет назад
У нас сегодня персиков - ВАЛОМ! Огромные, красивые - по 69 рублей кило, хотя еще в пятницу такие же были по 150. Раньше такие только на Киев отправляли. Теперь отъедимся...)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Carl Von Clausewitz 9 лет назад
а я у соседа машину отжал катаюсь теперь на ней! только сосед засрал машину! не комфортно! она всегда моей была даже когда сосед её из автосалона забрал))) цены на бензин великоваты а так хорошая машина МОЯ! правда этот фашист сосед кричит иногда что я у него машину отжал! но я не отжимал она всегда моя была я даже референдум в подъезде провёл целый день ксерокс работал!!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−247
Carl Von Clausewitz Димон 9 лет назад
да и машина соседа тоже так бы выглядела! я тебе говорю!! )))
−247
Carl Von Clausewitz Димон 9 лет назад
димон у вас батхёрт?
Показать ещё 5 ответов (из 42)
Показать ещё 66 комментариев (из 797)
Показать ещё

На что жалуетесь?